У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Johnny's Gakuen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №38 или "Ньюсы правят миром хахахаха"


Флуд №38 или "Ньюсы правят миром хахахаха"

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Akanishi Jin написал(а):

хей!  )) *возмущенно улыбнулся* какие такие еще панды? хДД

такие большиииие...и пуфыыыыстые..*_*

Akanishi Jin написал(а):

хех)) да я понял ХДД *весело подмигнул*

Хотя...*неожиданно задумался* да нет.

Miura Haruma написал(а):

ахах ну ладно.хдд

так что смотри у меня...*грожу пальчиком*

Miura Haruma написал(а):

\посмотрел еще ниже\ у тебя ширинка расстегнута.хдд \хохотнул разглядывая в трубу\хДДДд

*выпал ржать*

Akanishi Jin написал(а):

ээээ... это....ано...хех... *не может найти слов, глазки бегают и бегают, никак пристанище себе не найдут*

*внимательно смотрю на крестного*

Oguri Shun написал(а):

*соскучился по Йоко*  тТ

он был сегодня...  прелесть какая *_*

Oguri Shun написал(а):

может)  ведь пока неподвластно человеку..)

Ну, скоро создадим машину времени и все нормально будет)

0

722

Miura Haruma написал(а):

нееет..это враждееенное.хДД\смеется глядя на тебя\ночь..на двореее..пес..в конуре...птичка кричит..кукаре..хДД я у двери..молю отвори...ночь..на дворе...не ори.хддд

Эх, ну раз врождённое, то фиг с тобой хД *танцует с крокодильчиком танго*
Блиин, Киса, я уже из-за тебя хожу по квартире и напеваю странные песенки хДД
Хотя впрочем это лучше, чем Jane Air, которое я все утро пел...вспомнилось прошлое XDD

Miura Haruma написал(а):

ахха ну мало ли.хд ты там с гербарием балуешься.хдддаа? малыш..как он тут оказался.хддВася? какой милый..\взял на ручки погладив\ привет малыыыш)

Правда милашка?)))
Он совсем еще маленький. Ему нужен хозяин~~ Я думаю его оставить в гримерке. Устроить живой уголок так сказать хДДД Хотя если он вырастет, то уж в том уголке живым будет только Вася xDD
А вообще мне кажется он мне кого-то напоминает...как думаешь, Рё не изменял своим любовникам с коноплей и гербарием? xDDD

Miura Haruma написал(а):

кошки ебанулись с забора.хдд

думаю они скоро переселятся с арендуемого забора xDD

Miura Haruma написал(а):

сам ржет валяется\щааа..\вспоминает\ Ах, как мне хотелось c голубями, на родную землю улететь. хддд Но забор высокий неприступен, и колючка в несколько рядов, часовые c вышек наблюдают и собаки рвутся c поводков. хДДДДДДДДД ахаххахха

Ага-ага...так...Ах как мне хотелось....ахах...с голубями...бляяять xDDD
...улететь~~~ Но заборов понаставили...колючек позаселяли~
Походу я опять слова забыл ХДД Я безнадежен XD
*ржет до слез*

Miura Haruma написал(а):

Ну да..\кивнул\ну ладно тебе, хочешь ампутируй хлеб на кухне.хдд \хохотнул\нет нет..как он потом без кусочка то? а Юта как? пожалей Юту.хДДД

Эээ...ну да. Юта...точно.
Эх, ну ты меня убедил... *пошел резать хлебушек* Может бутик кому сделать? xD

Miura Haruma написал(а):

нече, найдем.хДДД

Помнится Йоко приволок штуки три откуда-то..они где-то в эмо-угле валяются.
Эээ...только одна в крови почему-то о.О""

0

723

Tamamori Yuta написал(а):

*улыбнулся и слегка прикусил губу*

*прижал к себе,гладя рукой по спине Юты*

Miura Haruma написал(а):

не праавда *_*

прааавда ;DD

Miura Haruma написал(а):

будем ждать суженего ряженого птичками загаженого.хДД

На кого птичка какнет тот и будет нашей жертвой ...клиентом...

Miura Haruma написал(а):

\посмотрел еще ниже\ у тебя ширинка расстегнута.хдд \хохотнул разглядывая в трубу\хДДДд

Ибать...я то думаю чо мне весь день люди улыбаются ;DD
ты там не засматривайся,ато глаз протрешь

0

724

Oguri Shun написал(а):

*соскучился по Йоко*  тТ

ого! ни фига себе, как ушами колошматит! О.о *пялится на картинку*

Oguri Shun написал(а):

и еще и не падает  хД  *закопался пальцами в твои волосы, взлохмачивая*  Не испугался?  *думает как напугать*

хех)) размечтался хДД я и не собирался падать )) *ухмыльнулся и подмигнул, лежа с взъерошенными волосами и напиная встрепанного воробушка* почему я должен испугаться? хДД *удивленно приподнял бровь*

Oguri Shun написал(а):

Да-да-да,  она так и прет из тебя это скромность... прям ото всюду   хД

угу-угу хДДД *делает вид, что не замечает сарказма в твоем голосе* я сама скромность ))))

0

725

Atae Shinjiro написал(а):

он был сегодня...  прелесть какая *_*

Угу, я читал, видел... Ну ничего.. Скоро вернется..)

Atae Shinjiro написал(а):

Ну, скоро создадим машину времени и все нормально будет)

по словам ученых она уже есть!

Ikuta Toma
А тома меня снова игнорирует  оО   Хмм...  ну ладно.... 

0

726

Ikuta Toma написал(а):

Miura Haruma написал(а):Ну да..\кивнул\ну ладно тебе, хочешь ампутируй хлеб на кухне.хдд \хохотнул\нет нет..как он потом без кусочка то? а Юта как? пожалей Юту.хДДДЭээ...ну да. Юта...точно.Эх, ну ты меня убедил... *пошел резать хлебушек* Может бутик кому сделать? xD

ваще изверги...

0

727

Oguri Shun написал(а):

Угу, я читал, видел... Ну ничего.. Скоро вернется..)

дааа...Травка скоро снова будет с нами...)

Oguri Shun написал(а):

по словам ученых она уже есть!

Да?.. Я ничего не слышал об этом...

0

728

Tanaka Koki написал(а):

*прижал к себе,гладя рукой по спине Юты*

*слегка дотронулся губами твоих губ*

0

729

Akanishi Jin написал(а):

хех)) размечтался хДД я и не собирался падать )) *ухмыльнулся и подмигнул, лежа с взъерошенными волосами и напиная встрепанного воробушка* почему я должен испугаться? хДД *удивленно приподнял бровь*

Ну а вдруг...  *удивленно посмотрел,  теперь приглаживает волосы* хД 

Akanishi Jin написал(а):

угу-угу хДДД *делает вид, что не замечает сарказма в твоем голосе* я сама скромность ))))

Ага,  конечно. *одним резким движением накрыл твой пах рукой и слегка сжал, сразу же убирая руку*   и выхода все никак не найдет, чтобы твою скромность увидели  хДД 

Atae Shinjiro написал(а):

Да?.. Я ничего не слышал об этом...

Научный бред, паранормальные явления и прочее. В смысле утверждают, что природа сама создала временные дыры.  Людям только надо научиться ими пользоваться и найти  хД

0

730

Oguri Shun написал(а):

Научный бред, паранормальные явления и прочее.  В смысле утверждают, что природа сама создала временные дыры.  Людям только надо научиться ими пользоваться и найти  хД

ооо..Типа черных дыр?..
Вообще-то мне интересно, а правда ли это?..

0

731

Oguri Shun написал(а):

Ну а вдруг...  *удивленно посмотрел,  теперь приглаживает волосы* хД

да не, я такого не пугаюсь)) есть вещи и пострашнее хДД *зажмурился от удовольствия, ощущая тепло, исходящее от твоих ладоней*

Oguri Shun написал(а):

Ага,  конечно. *одним резким движением накрыл твой пах рукой и слегка сжал, сразу же убирая руку*   и выхода все никак не найдет, чтобы твою скромность увидели  хДД

угу-угу. *закусил губу, сглотнув и чуть застонав, ощущая волну жара возбуждения, пробежавшуюся по телу* я скромный...хех...*еле ворочает языком*

0

732

Atae Shinjiro написал(а):

Ей!!!...*счастливо обнимает папу*

Няха =^___^=
*широко улыбается, обнимая сына*
Золото ты мое))) *потрепал по голове, счастливо улыбаясь*

Atae Shinjiro написал(а):

ну неделька с 1 января до 7 это и есть каникулы)

Oguri Shun написал(а):

Почему?  оО

Я не уверен, что у нас и они будут. В этом году программа тяжелая пипец, а нам пообрезали все выходные, какие только могли. Мы и так учимся фактически без праздников. А теперь еще и  вместо пятидневки будет шестидневка. В прошлом году я 31 декабря пол дня провел у препода с черчения. И нас хотели выпереть 3 числа уже на учебу, но все же передумали и дали чуть отдохнуть.
А 2011-2012 учебный год хотят быстрее закончить, поэтому мы так усиленно будем ходить без выходных. Дело в том, что в городе будет проводится Евро-2012 и поэтому надо к концу весны уже выселить всех студентов с общежитий, чтоб принять гостей города и футбольных фанатов =.=

Oguri Shun написал(а):

Э?   С чего это ты?  *приводит в чувства*

*еле отошел*

Oguri Shun написал(а):

Ты следующий на очереди  хД

эээ? О_О
Разве у меня есть подобное? Хх

Oguri Shun написал(а):

*соскучился по Йоко*  тТ

http://i022.radikal.ru/0803/3b/46bcddca811a.gif

0

733

Ikuta Toma написал(а):

Дело в том, что в городе будет проводится Евро-2012 и поэтому надо к концу весны уже выселить всех студентов с общежитий, чтоб принять гостей города и футбольных фанатов =.=

а он хде будет проходить??? *тупит*

0

734

Ikuta Toma написал(а):

Няха =^___^=*широко улыбается, обнимая сына*Золото ты мое))) *потрепал по голове, счастливо улыбаясь*

Ага... Меня здесь никто давно не тискал, я тогда на тебе повешУ)

Ikuta Toma написал(а):

А теперь еще и  вместо пятидневки будет шестидневка

я и до этого шестидневку учился.

Ikuta Toma написал(а):

эээ? О_ОРазве у меня есть подобное? Хх

Компромат на папу?)

0

735

Atae Shinjiro написал(а):

ооо..Типа черных дыр?..
Вообще-то мне интересно, а правда ли это?..

Ну, точно даже не знаю.  Не сильно вчитывался в эту тему) Но  истории которые они приводят как доказательство, какие-то  липовые.  Не знай, вроде еще не было известно ни про одно временное перемещение))

Akanishi Jin написал(а):

да не, я такого не пугаюсь)) есть вещи и пострашнее хДД *зажмурился от удовольствия, ощущая тепло, исходящее от твоих ладоней*

*тихо посмеялся, продолжая теребить твои волосы*  Ты сам как котенок... *нежится от твоего тепла*

Akanishi Jin написал(а):

угу-угу. *закусил губу, сглотнув и чуть застонав, ощущая волну жара возбуждения, пробежавшуюся по телу* я скромный...хех...*еле ворочает языком*

Сейчас как начну издеваться над тобой  хД   *не стал продолжать в приличном относительно месте, легко поцеловал*

0

736

Atae Shinjiro написал(а):

так что смотри у меня...*грожу пальчиком*

эээ??? ты дяде еще грозишь?? щас кто-то кашу есть будет.хДД

Atae Shinjiro написал(а):

*выпал ржать*

а ты не смейся, у человека может замок сломался.хДД

Ikuta Toma написал(а):

Эх, ну раз врождённое, то фиг с тобой хД *танцует с крокодильчиком танго*Блиин, Киса, я уже из-за тебя хожу по квартире и напеваю странные песенки хДДХотя впрочем это лучше, чем Jane Air, которое я все утро пел...вспомнилось прошлое XDD

ахах..еее....похуй пляшем.хдд \пританцовывает рядом с вами\ Простиии..да это мое дурное влияние.хДд
Ну вот...если настроение поднимается значит все зер гут))хД

Ikuta Toma написал(а):

Правда милашка?)))Он совсем еще маленький. Ему нужен хозяин~~ Я думаю его оставить в гримерке. Устроить живой уголок так сказать хДДД Хотя если он вырастет, то уж в том уголке живым будет только Вася xDD А вообще мне кажется он мне кого-то напоминает...как думаешь, Рё не изменял своим любовникам с коноплей и гербарием? xDDD

Даа, такой кафовый \гладит по голове\
Живой уголок? Охуеть дожили.хДд Вот я тоже так думаю..Васе будет одиноко и плохо от пережора, когда он нас сожрет.хдд а может это карликовый крокодли? и он не вырастет.хд
Э? Папу? Неее..не думаю..он текилой балуется..хД

Ikuta Toma написал(а):

думаю они скоро переселятся с арендуемого забора xDD

я про нас с тобой.хд мы взяли в аренду забор?хДд

Ikuta Toma написал(а):

Ага-ага...так...Ах как мне хотелось....ахах...с голубями...бляяять xDDD...улететь~~~ Но заборов понаставили...колючек позаселяли~Походу я опять слова забыл ХДД Я безнадежен XD*ржет до слез*

Хотелось с голубями блять? А блять без голубей не подойдет?хДД
м-дааа..такую песню испортил.хДДд \смеется\ девочки голубочки у вас четыре губочки, две которыми едят а две которы в пол глядят...\воообще упал под стол\ пахаахахаха

Ikuta Toma написал(а):

Эээ...ну да. Юта...точно.Эх, ну ты меня убедил... *пошел резать хлебушек* Может бутик кому сделать? xD

вот, отлично. \кивнул\
ага, мне замути с колбаской..хДд
\хохотнул\

Ikuta Toma написал(а):

Помнится Йоко приволок штуки три откуда-то..они где-то в эмо-угле валяются.Эээ...только одна в крови почему-то о.О""

я забыл пока писал че мы найти хотели? \смеется\ чеерт..хДд

Tanaka Koki написал(а):

прааавда ;DD

ладно договорились.хД

Tanaka Koki написал(а):

На кого птичка какнет тот и будет нашей жертвой ...клиентом...

\смеется\ это будет знак свыше.хДД

Tanaka Koki написал(а):

Ибать...я то думаю чо мне весь день люди улыбаются ;DDты там не засматривайся,ато глаз протрешь

ахах..\смеется\ вот и улыбаются.хд
та было бы на шо смотреть..\махнул рукой разглядывая краску на потолке через трубу\хДД

Tanaka Koki написал(а):

ваще изверги...

не говори так, просто Томе тоже поработать хочется а никто не умирает.хдд

0

737

Tamamori Yuta написал(а):

*слегка дотронулся губами твоих губ*

*поёрзал на диване,пытаясь устроиться поудобнее*

0

738

Oguri Shun
Не игнорит тебя Тома, деревце~~
Тома просто не успевает всем и везде отвечать XDD
Извинии...*залез Шуну на спину* Я жена коалыыыы XDDD

0

739

Oguri Shun написал(а):

Ну, точно даже не знаю.  Не сильно вчитывался в эту тему) Но  истории которые они приводят как доказательство, какие-то  липовые.  Не знай, вроде еще не было известно ни про одно временное перемещение))

Оо...*внимательно слушаю с открытым ртом* Ты так много знаешь!..

Miura Haruma написал(а):

эээ??? ты дяде еще грозишь?? щас кто-то кашу есть будет.хДД

и что...Я не ужинал)

Miura Haruma написал(а):

а ты не смейся, у человека может замок сломался.хДД

просто...у меня сегодня на работе такая фигня была)

0

740

Ikuta Toma написал(а):

Я жена коалыыыы XDDD

\ебанулся ржать\
бляя..я тоже хочу хочу но шун не обрадуется.хДДДДДДДДДДД
я же брат коалы.хДДД

0

741

Tanaka Koki написал(а):

*поёрзал на диване,пытаясь устроиться поудобнее*

*смотрит на тебя* и что же будет?

0

742

Уря, вернулся Томочка))))

Ikuta Toma написал(а):

Я не уверен, что у нас и они будут. В этом году программа тяжелая пипец, а нам пообрезали все выходные, какие только могли. Мы и так учимся фактически без праздников. А теперь еще и  вместо пятидневки будет шестидневка. В прошлом году я 31 декабря пол дня провел у препода с черчения. И нас хотели выпереть 3 числа уже на учебу, но все же передумали и дали чуть отдохнуть.
А 2011-2012 учебный год хотят быстрее закончить, поэтому мы так усиленно будем ходить без выходных. Дело в том, что в городе будет проводится Евро-2012 и поэтому надо к концу весны уже выселить всех студентов с общежитий, чтоб принять гостей города и футбольных фанатов =.=

Хера как с вами жестоко?  Эм... а разбираться не пробовали.  по сути дела  они не имеют права сверх нормы вас нагружать.  Это практически подсудное дело..  У нас такое было пару лет назад...  И блин государственные то праздники!  хотя у нас тоже их обрезают, но в пределах разумного..

Ikuta Toma написал(а):

*еле отошел*

Ты чего это так пугаешься? 

Ikuta Toma написал(а):

эээ? О_О
Разве у меня есть подобное? Хх

Нееет, ты мне просто нравишься со своим характером и жестикуляцией.  Потрясающая улыбка, заставляющая самому улыбаться.  Не человек, а солнечный зайчик  *обнял Томочку*

0

743

Oguri Shun написал(а):

*тихо посмеялся, продолжая теребить твои волосы*  Ты сам как котенок... *нежится от твоего тепла*

да, меня кое-кто уже называл котенком хДД *облизнул губы, расплывшись в блаженной улыбке, прижавшись к тебе еще сильнее* муууурррррр...*случайно вырвалось*

Oguri Shun написал(а):

Сейчас как начну издеваться над тобой  хД  *не стал продолжать в приличном относительно месте, легко поцеловал*

Тебе это доставляет удовольствие? хДД *нежно провел пальцами по твоей щеке, но действий никаких не стал предпринимать, лишь сильнее прижавшись к груди, собственически обхватив за талию*

0

744

Miura Haruma написал(а):

\ебанулся ржать\бляя..я тоже хочу хочу но шун не обрадуется.хДДДДДДДДДДДя же брат коалы.хДДД

ну ка в очередь...я между прочим сын коалы)))

0

745

Miura Haruma написал(а):

\смеется\ это будет знак свыше.хДД

интересно кто будет этим "помеченным" ;DD

Miura Haruma написал(а):

та было бы на шо смотреть..\махнул рукой разглядывая краску на потолке через трубу\хДД

Есть там на чо смотреть!!! ешо как есть!!! Тебе лично продемонстрировать??? ;DD

Miura Haruma написал(а):

не говори так, просто Томе тоже поработать хочется а никто не умирает.хдд

убейте  для него кого нить  ;D

0

746

Atae Shinjiro написал(а):

Miura Haruma написал(а):\ебанулся ржать\бляя..я тоже хочу хочу но шун не обрадуется.хДДДДДДДДДДДя же брат коалы.хДДДну ка в очередь...я между прочим сын коалы)))

семейство коал блин ;D

Tamamori Yuta написал(а):

*смотрит на тебя* и что же будет?

*наконец удобно устроился, сев на юту сверху *
а что ты хочешь? ;D

Отредактировано Tanaka Koki (2011-08-22 23:22:29)

0

747

Tanaka Koki написал(а):

убейте  для него кого нить  ;D

ахах))) кого, например? ))  *ухмыляется*

0

748

Ikuta Toma написал(а):

Не игнорит тебя Тома, деревце~~
Тома просто не успевает всем и везде отвечать XDD
Извинии...*залез Шуну на спину* Я жена коалыыыы XDDD

Да, уже вижу)))
Опа, все же жена хД *узнал распределение ролей в паре, придерживая тебя на своей спине и весело смеясь,  прыжками передвигается по флуду, подбрасывая тебя на своей спине*

Atae Shinjiro написал(а):

Оо...*внимательно слушаю с открытым ртом* Ты так много знаешь!..

Да разве это много  *улыбнулся*  Есть куда больше знающие люди... просто когда-то увлекался...

Miura Haruma написал(а):

бляя..я тоже хочу хочу но шун не обрадуется.хДДДДДДДДДДД
я же брат коалы.хДДД

Неее,  прости дорогуша, еще и тебя я не осилю  хД 

Akanishi Jin написал(а):

да, меня кое-кто уже называл котенком хДД *облизнул губы, расплывшись в блаженной улыбке, прижавшись к тебе еще сильнее* муууурррррр...*случайно вырвалось*

*приподнял твое лицо за подбородок, пальцами чешет подбородок и небольшую щетинку*  Ну вот, настоящий котяра  *чмокнул в макушку*

Akanishi Jin написал(а):

Тебе это доставляет удовольствие? хДД

Ммм... иногда  оО   *смотрит прямо в глаза, ожидая дальнейших действий*

0

749

Tanaka Koki написал(а):

Тебе лично продемонстрировать??? ;DD

НЕ СМЕТЬ!!!! http://i033.radikal.ru/0803/03/b1ac882787eb.gif   http://i033.radikal.ru/0803/03/b1ac882787eb.gif   http://i033.radikal.ru/0803/03/b1ac882787eb.gif

0

750

Atae Shinjiro написал(а):

и что...Я не ужинал)

отлично.хд \принес тарелку с кашей\ давай кушать.хдд

Atae Shinjiro написал(а):

просто...у меня сегодня на работе такая фигня была)

аххаха прикоол.хДд

Atae Shinjiro написал(а):

ну ка в очередь...я между прочим сын коалы)))

вот и вставай в очередь ты появился пойзже нас с Томой..хДДДД

Tanaka Koki написал(а):

интересно кто будет этим "помеченным" ;DD

я прям даже не догаадываюсь.хдд

Tanaka Koki написал(а):

Есть там на чо смотреть!!! ешо как есть!!!

ой ой за живое что ли задели.хд

Tanaka Koki написал(а):

Тебе лично продемонстрировать??? ;DD

ага, давай.хДДД

Tanaka Koki написал(а):

убейте  для него кого нить  ;D

та кого убить блин..хдд итак нас тут три калеки остались.ХДД

0


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №38 или "Ньюсы правят миром хахахаха"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно