У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Johnny's Gakuen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №38 или "Ньюсы правят миром хахахаха"


Флуд №38 или "Ньюсы правят миром хахахаха"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Yamashita Tomohisa написал(а):

Ха-ха я с вами у меня китайского нету *бьется головой об парту* а я приперся к первой паре *рука\лицо*

Йееей, Пишка)))
Прувэт~
Ну ничего, иногда даже веселее, если раньше приходишь) Можно с кем-то налахатся и целый день потом быть веселым, вспоминая что чудили утром))

Yamashita Tomohisa написал(а):

а моя мотивация это мысли о том что когда нибудь я попаду в Японию *да-да я оптимист*

Я вот тоже пытаюсь себе вбить эту мотивацию.
Но это будет мотивация к тому, чтоб все-таки изучить японский.
Не думаю, что я с могу поехать в Японию и стать там архитектором. Хотя я просто в восторге от их архитектуры *__*
Но это же полностью переучиваться фактически надо будет. Поэтому мотивацией под учебу это никак не сделать((

0

932

Yamashita Tomohisa написал(а):

Ха-ха я с вами у меня китайского нету *бьется головой об парту* а я приперся к первой паре *рука\лицо* а моя мотивация это мысли о том что когда нибудь я попаду в Японию *да-да я оптимист*

а что, хорошая мотивация, дружище! ))

Ikuta Toma написал(а):

Воть моя мася:

вах)))))) красавица )) *укаваился вдрезг* блин, я обожаю немецких овчарок ^_^

Ikuta Toma написал(а):

А како йу нее папа был шикарный *__* Мы с ним вместе росли)))

хех))) член семьи...
жаль...соболезную т.т

Тома
ну, ты даешь хДД как ты мог забыть об играх, котрые сам здесь создал? ) *смеется*

Отредактировано Akanishi Jin (2011-08-23 03:58:49)

0

933

Аааа, ребяки мои хорошие! Меня жуть как клонит в сон.... поэтому я вынужден вас покинуть...
Тома, оясуми насай )) шоколадных тебе сновидений, дружище! ))) *обнял на прощанье*

Пи, удачного тебе дня... и... мы прорвемся!!! )))

Всё, я лег спать... удачи всем, мои хорошие! )) *подмигнул и лег*

0

934

о.о""

неожиданно XD

Ладно, оясуми, Джи)))
Ванильных сновидений хД

0

935

Ikuta Toma написал(а):

неожиданно XD

да для самого неожиданно... прям падаю просто уже хДД даже сообщения еле печатаю, руки совсем не слушаются О.о

Всё, ушел я спатеньки ))
Тома, не расстраивайся, котенок... *чмокнул в щечку* завтра посидим ))) и потусим! )))

0

936

Да ну блин скучно тут поэтому я к вам пришел^^ ну не обязательно же учить японский при такой мотивации прикинь закончишь, станешь крутым специалистом, будешь много зарабатывать и ездить в японию в отпуск *да-да я оптимист*Да ну блин скучно тут поэтому я к вам пришел^^ ну не обязательно же учить японский при такой мотивации прикинь закончишь, станешь крутым специалистом, будешь много зарабатывать и ездить в японию в отпуск *да-да я оптимист* оясуми Джин~ конечно прорвемся^^

0

937

Akanishi Jin написал(а):

вах)))))) красавица )) *укаваился вдрезг* блин, я обожаю немецких овчарок

Я тоооже *____*

Akanishi Jin написал(а):

хех))) член семьи...

угу))
У меня собаки всегда были частью семьи. И немаловажной))

Akanishi Jin написал(а):

ну, ты даешь хДД как ты мог забыть об играх, котрые сам здесь создал? ) *смеется*

Да отвлекся и с головы вылетело, хз Х-х"

0

938

Akanishi Jin
Хорошо-хорошо))
Спокойной ночки, Джинка ^3^

0

939

Yamashita Tomohisa написал(а):

Да ну блин скучно тут поэтому я к вам пришел^^ ну не обязательно же учить японский при такой мотивации прикинь закончишь, станешь крутым специалистом, будешь много зарабатывать и ездить в японию в отпуск *да-да я оптимист*

Нет, ну, чтоб выучить японский у меня много причин))
Хах, ну да, ну да. Я об этом тоже думал. Но блин это все такое...ааа, кароче хД

А че там скучно-то у тебя? Оо
Ты один разве пришел? Или все такие скучные кругом? XD

0

940

Все скучные и друга моего нет, так что говорить не с кем тТ скучно как не знаю где. Хочу домой к компу. Ну учится надо потому что учение свет.

0

941

Yamashita Tomohisa
Да уж...
Учение - дело нужное, хоть и скучное((
И долго тебе ждать следующей пары?

Блин, никак не могу найти фотку где Джин и Тома вместе ><"
Сегодня видел, 100%...но сейчас найти не могу(((

а не, все...нашел таки ХДД

Отредактировано Ikuta Toma (2011-08-23 04:22:17)

0

942

Еще пару сидеть. И две перемены тТ 1:50 еще получается капец я же стрельнусь потом еще 2 пары и японский...значит сюда я только вечером зайду ну блин фейлодень получается^^ ну ничего я справлюсь...о я придумал чем займусь пойду есть кимхи *пускает слюни* я тоже не люблю учебу но я самобичеванием занимаюсь поэтому учусь.

0

943

Yamashita Tomohisa
О как.
Да, я б на твоем месте тоже там не сидел.
Можно ж пройти прогуляться где-то или сходить пожевать че-нить))
Как погодка, кстати? Хотя если и не гулять, то посидеть в какой-то кафешкее или подобном.

0

944

Погода вроде нормальная, тепло и солнышко и обувь у меня удобная сегодня, правда глаза света боятся, видимо наловил вчера солнечных зайчиков все-таки тТ как раз капли себе куплю и поем перед физрой и буду счастливым ^^ блин у меня твою собачку не видно =_= с компа потом посмотрю но я тоже люблю овчарок они такие классные *_*

0

945

Yamashita Tomohisa
О, хорошо так *__*
А нас такая духота...Хотя и дождь был и ночь еще Х_х"
Э, перед физрой? Это не очень хорошо же... Или у вас халява там? хД

Да, овчарки они..они...ну они ваще шикарны *___*
Очень люблю больших собак) А овчарок так вообще))
Только то, что все стразу овчарку ассоциируют с Рексом и Мухтаром..хДД
Хотя может и хорошо)
Правда когда идем по улице, то часто слышу "Смотри! Рекс!" и подобное. Хотя смешнее всего было, когда бухая телка шла и завидев собаку такая: "О! Чупакабра... Какая огромная!" хДДД Или же как малая девчонка начала горланить на всю улицу "Папа! Волки-волки!!!" XDD

0

946

Моему желудку нормально будет, не не халява, но на пустой желудок я грохнусь в обморок хХ всегда мечтал об овчарке и мама тоже поэтому когда у нас будет свой дом а не квартира заведем с ней овчарку. Ну тетка отожгла конечно. Это как я в деревне с собакой ходил а она полулайка полуволк красивая такая жаль что не наша тТ ко мне когда присвавали идиоты всякие она так громко лаяла...ее все волком называли потом фото выложу с компа пусть и не моя, но она как родная. Кстати авка классная *_* ладно я ушел кушать...до вечера  увидимся~ бай-бай~ Моему желудку нормально будет, не не халява, но на пустой желудок я грохнусь в обморок хХ всегда мечтал об овчарке и мама тоже поэтому когда у нас будет свой дом а не квартира заведем с ней овчарку. Ну тетка отожгла конечно. Это как я в деревне с собакой ходил а она полулайка полуволк красивая такая жаль что не наша тТ ко мне когда присвавали идиоты всякие она так громко лаяла...ее все волком называли потом фото выложу с компа пусть и не моя, но она как родная. Кстати авка классная *_* ладно я ушел кушать...до вечера  увидимся~ бай-бай~ спать ложись дружище~

0

947

Yamashita Tomohisa написал(а):

Моему желудку нормально будет, не не халява, но на пустой желудок я грохнусь в обморок хХ всегда мечтал об овчарке и мама тоже поэтому когда у нас будет свой дом а не квартира заведем с ней овчарку. Ну тетка отожгла конечно. Это как я в деревне с собакой ходил а она полулайка полуволк красивая такая жаль что не наша тТ ко мне когда присвавали идиоты всякие она так громко лаяла...ее все волком называли потом фото выложу с компа пусть и не моя, но она как родная. Кстати авка классная *_* ладно я ушел кушать...до вечера  увидимся~ бай-бай~пать ложись дружище~

Ну конечно, тогда сходи покушай))
Угу, сча уже буду ложится.
До вечера, Пельмешка :3

0

948

всем доброго утречка *сонно потянулся*

0

949

Tegoshi Yuya
Тегонян, гифкааааааа блеск хДДД *_________________*

Всем ДОБРОГО, тут опять я и моя подруга свечка хД

0

950

Nishikido Ryo написал(а):

Тегонян, гифкааааааа блеск хДДД *_________________*

санкью))

Nishikido Ryo написал(а):

Всем ДОБРОГО, тут опять я и моя подруга свечка хД

йо)

0

951

Tegoshi Yuya написал(а):

йо)

опять тут с утреца моего никого кроме тебя нет))))
эх, будем проводить интимные беседы и перемывать всем косточки хДДД

0

952

Nishikido Ryo написал(а):

опять тут с утреца моего никого кроме тебя нет))))
эх, будем проводить интимные беседы и перемывать всем косточки хДДД

эх...боюсь что я не очень могу щас...дела постоянно отвлекают..

0

953

Tegoshi Yuya написал(а):

эх...боюсь что я не очень могу щас...дела постоянно отвлекают..

я буду тогда сидеть наедине со своей подругой свечкой и годать на любовь пок артам хД или пить текилу...лучше виски..все буду пить
лучше конечно с утра пить какао - и пойду досмотрю гокусен)

но я тут хД поэтому все равно заходи как дела не будут отвлекать)
кстати как утро?

0

954

Охайоооооооооооооооооооооооо **

0

955

Masuda Takahisa написал(а):

Охайоооооооооооооооооооооооо **

Масуууууууууууууууууу-чан))) охайо))
сегодня ты никуда не упал с крвоати)))?

0

956

Nishikido Ryo написал(а):

Масуууууууууууууууууу-чан))) охайо))
сегодня ты никуда не упал с крвоати)))?

Рёёёёёша :3
Не, не упал, зато снилась какая-то хрень хД

0

957

хээээй, я дома,только вот не понимаю, какого я ходил в универ, китайского не было, истории китая не было, с физ-ры отпустили, зато я стал бесплатным репетитором, и поел кимчи...хотя кимчи это хорошо. Всем привет, кто тут есть xD

0

958

Masuda Takahisa написал(а):

Рёёёёёша :3
Не, не упал, зато снилась какая-то хрень хД

ооо че снилось)))?

Yamashita Tomohisa написал(а):

Всем привет, кто тут есть xD

и тебе привет Зиза *послал воздушный поцелуй и уже бежит на встречу в красных труселях*

0

959

Nishikido Ryo написал(а):

и тебе привет Зиза *послал воздушный поцелуй и уже бежит на встречу в красных труселях*

*поймал поцелуй и побежал навстречу Рё*

0

960

Yamashita Tomohisa написал(а):

Всем привет, кто тут есть xD

Привет, Пильмешек :3

Nishikido Ryo написал(а):

ооо че снилось)))?

Да я не помню толком хД
помню, что херь хД

0


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №38 или "Ньюсы правят миром хахахаха"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно