У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Johnny's Gakuen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Информация в помощь гостю » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Akanishi Jin
Спасибо)))

Отредактировано Hero (2012-06-30 00:15:08)

0

32

Здравствуйте, хотела спросить, а девушки тоже могут учится в академии?

0

33

Aya~:3
Да, конечно могут.
В нашей академии всегда рады женскому полу~
Добро пожаловать))

0

34

Тогда у меня ещё один вопрос ^^ может ли быть персонаж полностью вымышленным? Или же обязательно чтобы персонаж был реальным человеком?

0

35

Aya~:3
Ну, в общем-то обязательно, чтобы был реальным человеком. Биография может переделываться полностью, но характер и внешность(которые, собственно, при вашем желание так же могут быть чуток подправлены) должны быть присущие реальному персонажу.
Ну и желательно, чтобы это был японец. Ибо к другим больше требований.

0

36

Всем доброго времени суток)
Это ваш заблудший Сакурай. То ли я неправильно ввожу пароль, то  ли меня удалили х) Хэлп!)

0

37

Zero~
Здравствуй, Шо ) Нет, мы тебя не удаляли. Видимо, тебе придется сделать запрос на изменение пароля. Ты ведь помнишь пароль от своего почтового ящика, через который регистрировался здесь?

0

38

Здравствуйте, вас беспокоит ролевая dream high, ссылка: kirin.rolbb.ru Просим вас предъявить нам статистику форума. Пункт правил баннерообмена:

1.Форум должен быть активным.У вас должно быть 5 активных пользователей

Т.к. вы убрали статистику форума  с главной страницы, мы не в курсе активны ли вы или нет. Просим написать статистику, или просто восстановить на главную страницу.

0

39

Hallo.
Пришел на ваш форум. Очень понравился сюжет. И дизайн...(не сижу на форумах с бешенным дизом. Глаза болят==)
Так вот...Японцев неимоверно люблю. Но вот проблема...в этот раз хотелось бы почувствовать себя в новом амплуа. Кореец...(Это две абсолютные разные нации, что касается поведения и общения...убедился на личном опыте)
Прошу разрешить мне играть за этого милого парня.
Искрине ваш Хару.

0

40

Park Hyung Seok
Да, мы принимаем корейцев, с этим нет проблем.
Но вот форум...Ролевой недавно исполнилось два года, но уже какое-то время игра неактивна и игроки затерялись. Фендом не столь популярен, чтобы поддерживать интерес народа, посему люди уходят. Увы...(((

0

41

Привет ребята. Я kpacивaя и непослушная дeвушka. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Co мной можно пoзнakoмитьcя на этом сайте fulpeatertho.tk/vetq7

0

42

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям RuNetSoft из раздела serm заказать услугу в Новороссийск.

0

43

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

44

Hello. And Bye.

0

45

Hello. And Bye.

0

46

интересные новости

0

47

<a href=opensea.io/collection/marswars>opensea</a>

0

48

Mirtazapin, bir tetrasiklik antidepresan s?n?f?na aittir. Bu ilac oncelikle depresyonu tedavi etmek icin kullan?l?r. Diger durumlarda da uygulanabilir.
Mirtazapin almadan once, alerjiniz varsa doktorunuza veya eczac?n?za soyleyiniz; veya baska alerjiniz varsa.

0

49

Afumix   para tratar diversas infecciones, tricomoniasis,, la vaginosis bacteriana, la amebiasis intestinal, difficile, la prostatitis aguda no complicada, la cervicitis no

0

50

Живопись лимона акварелью — интересный творческий процесс, который позволяет вам создать живописное и реалистичное изображение этого сочного фрукта. Начните с подбора ярких и насыщенных цветов акварели для формирования яркой палитры. Нанесите деликатный контур лимона на бумагу, используя мел или ультратонкую кисть. Помните, что лимон обладает глянцевитой поверхностью, поэтому важно использовать краски с высокой текучестью и легко создавать мягкие переходы между оттенками.

Продолжайте добавлять элементы, такие как тени и отражения, чтобы придать вашему рисунку глубину и реализм. Варьируйте интенсивность цветов, чтобы подчеркнуть черты лимона, такие как свежесть и солнечный свет. Не забывайте о подложке - он может быть неопределенным или имитировать окружение, например, зеленую листву или деревянный фон. Экспериментируйте с разносторонними приемами и наслаждайтесь процессом создания своего варианта лимона на бумаге.

0


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Информация в помощь гостю » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно