У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Johnny's Gakuen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №93 или "Дихлофос нервно курит в сторонке"


Флуд №93 или "Дихлофос нервно курит в сторонке"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

что-то флудильщики сбавили свои обороты....

Кхм, расскажу ка я всем план на день))) хотите, ни хотите а слушать меня придется (хотя тут и слушать то некому...)
В общем сегодня я должен быть хорошим ребенком и прибраться дома, а то ведь выгонят нафиг хДД хоть... родители может ничего и не сделают , а вот Хидака точно пинок по зад даст что летел побыстрее отсюда хДДД так что надо будет разобрать его вещи и аккуратненько уложить, еще все инструменты и тетради разложить по местам так что б он все мог найти ( если хоть что-нить из его инструментов  потеряю мне трындец) Потом папа хотел что б я ему помог, но кажется он уже все начал делать и без меня)) хотя.... этот человечик всегда найдем мне работу хДДД  ну и на конец для, надо еще и показать всем что я учусь, а не ерендой страдаю, и  начать готовиться к экзамену))
ну думаю если все сделаю правильно то  смогу остаться целым и невредимым, главное что б у Хидаки вечером было хорошое настроение )))

Отредактировано Fujigaya Taisuke (2012-01-26 12:23:44)

0

992

Я тут еще постоянно думаю об этом древе семейном хм))  тут такое дело...  я хотел создать что-то вроде описания, типо предыстории, что б все знали кто с кем когда и почему да и вообще с кого началась эта семья))  но у меня  красноречие хромает, причем на обе ноги, та вообще инвалид хДД ну и с русским я тож как то не очень дружу... так что хотел кого нить попросить...  вот сижу и гадаю согласится ли этот человечик, да и вообще нужна  ли это  делать  http://i007.radikal.ru/0803/f5/db9c71347e69.gif   
еще думал о том что все это дело было не на  белом листе а нарисовать  что нить зелено коричневое.... но и тут проблема...  художник-дизайнер из меня никакой , да и вообще у меня руки - крюки  и даже фотошопа нет, в общем опять надо найти того кто б это сделал но для начало понять а как это будет смотреться и может вообще нинадо ничего рисовать
в общем куча идей и все под вопросом и я сам ни одну воплотить в реальность не могу

этот ж надо быть таким идиотом хДДД

Отредактировано Fujigaya Taisuke (2012-01-26 11:35:14)

0

993

Я видел, что Пишечка наш на время исчезнет, собственно это уже все наверно ощутили...  печально, без него как то грустно и скучновато... Героя нашего не хватает Тт
но он же еще вернется)) будем ждать его возвращения)))

0

994

Прошлое?настоящие? будущие?... что выбрать? Куда податься?  Все забыть и идти дальше с гордо поднятой головой)) или все же простить и  ждать  очередного удара..... Жизнь так сложна.. ну почему нам постоянно приходится делать  выбор,  сложный выбор, почему  нет более четких границ, почему везде стоят запятые....  Хочется поставить жирную точку, но ... но.   перед но всегда стоит запятая. может пора что-то менять? может никаких но не надо?  и снова надо  решать, выбирать... Все это так утомляет....
Вроде ты уже живешь, не оглядываясь в прошлое, но  тебя окликнут и ты поворачиваешь назад, все снова возвращается, все от чего ты бежал, от чего тебе было  плохо.. или все же хорошо?  хм)  снова вопрос.. снова надо определиться, а было ли все так плохо, как ты считаешь...   и что делать....

Отредактировано Fujigaya Taisuke (2012-01-26 12:01:38)

0

995

Люди)) зачем вы меня тут одного оставляете хДД я ж сума сойду))
Хватит уже учиться, пора домой  на родимую ролку, она заждалась уже  хДД
ооо какой бред я несу хДД самому смешно и даже стыдно хДДД
но  ведь флуд добить надо? надо!
ААА! Помогите мне! я ж не Пи, я не справлюсь ! хДДД

Отредактировано Fujigaya Taisuke (2012-01-26 12:04:34)

0

996

Осталось всего  ничего)) еще немного и флуд добит))
А у меня обид наступил)) а я еще ничего не делал)) видать показать себя хорошим сыном и студентом не получиться - даа лень сильнее меня хДДД

тилитили трали вали
это мы не проходили
это нам не задавали
парам пам пам парам пам пам

хахаха вот это меня прет хДДД

0

997

Нароооод *____*

0

998

Yasuda Shota написал(а):

Нароооод *____*

Где??? Оо
хах тут людь появится))
привет, Ясу)))

0

999

АЛЛЁЁЁЁ Тайпи,ты не один такой х)) ну ка бииистраааа вопросики мне сюда

0

1000

Fujigaya Taisuke написал(а):

Где??? Оо
хах тут людь появится))
привет, Ясу)))

Ооооо Тайпии *___*

0


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №93 или "Дихлофос нервно курит в сторонке"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно