У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Johnny's Gakuen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №95 или "Даешь Санта-Барбару в местном эквиваленте!"


Флуд №95 или "Даешь Санта-Барбару в местном эквиваленте!"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Koyama Keiichiro написал(а):

*облокотился на спинку дивана, все так же обнимая тебя* какие планы на день? *смотрит на тебя*

да вот думаю погулять не много... а у тебя?

0

62

Akanishi Jin написал(а):

блин, ну, только я пришел, понимаете ли... *опечалился*

блииин...Джиин... *шмыгнул носом*

johnny's gakuen написал(а):

ах ты засранец хд

потом поговорим xD

Oguri Shun написал(а):

Буду скучаать  т____т    *грустно смотрит вслед*
Не забывай наас~

тебя то уж не забуду точно))

ушел

0

63

Akanishi Jin написал(а):

Как настроение, Кейто? )))

просто отлично уже у тебя)

0

64

Akanishi Jin
пааааааааааааааааааааааапааааааааааааааааааааааа *громогласный крик на всю комнату*

0

65

Yabu Kota написал(а):

ДЖИИИИИИИН))

Кот ))) Здравствуй! ))) *широко улыбнулся* чего-то мы давно с тобой не виделись... или у меня склероз? хДД *задумчиво потер подбородок рукой*

Nakamaru Yuichi написал(а):

привет))

Мару )) Как день сегодняшний? )) А вчерашний?? хДДД *ухмыльнувшись, посмотрел на тебя с интересом*

0

66

Akanishi Jin написал(а):

угум-угум )) Иди сюда )) *похлопал рядом с собой по дивану*

*вскинул бровь,  подошел к тебе и сел рядом, одной рукой приобнимая тебя за плечи* Что, котенок??  *странно улыбается*

0

67

Akanishi Jin написал(а):

да я все думал, заходить, али не заходить хДДД Ленивый я стал до предела хДД Скакалку бы взять и отколошматить хДД *рассмеялся*

*рассмеялся* давай скакалку) щас все устроим хдд))) я ж маньяк-садист, помнишь,да?!))

Tamamori Yuta написал(а):

да вот думаю погулять не много... а у тебя?

а я щас буду хозяйничать) убираться то есть))

0

68

Akanishi Jin написал(а):

Мару )) Как день сегодняшний? )) А вчерашний?? хДДД *ухмыльнувшись, посмотрел на тебя с интересом*

эм...д нормально прошли а у тебя?)

0

69

Sakurai Sho написал(а):

блииин...Джиин... *шмыгнул носом*

Шоооо т.т *крепко обнял, чмокнув в щеку* ну, ничего. Если что, я тебя из-под земли достану хДД Надеюсь, еще пересечемся! И я скучал О.о

Okamoto Keito написал(а):

просто отлично уже у тебя)

у меня тоже всё оке )) *подмигнул* вот сижу и мороженку уплетаю хДДД

Tamamori Yuta написал(а):

пааааааааааааааааааааааапааааааааааааааааааааааа *громогласный крик на всю комнату*

Сын ))) приветик! ))) *сияет глазками* ты чего кричишь?? ))))

0

70

Akanishi Jin написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ! )) *вошел в гримерку и направился к своему излюбленному месту, то есть к дивану* Наконец-таки, руки дошли и до этого места хДД *усмехнулся*

привет,Джин))

Yabu Kota написал(а):

что у тебя стряслось?..
у меня все в порядке)

как бы так сказать...

Sakurai Sho написал(а):

рад был видеть тебя :3

а я-то тебя как рад видеть *___*

Oguri Shun написал(а):

Хах)))   Я нормально))) а у тебя как дела?  Давненько тут не виделись

это уж точно!))
у меня паршиво,но держусь)

Tamamori Yuta написал(а):

урррр сладкая мороженка

не,сегодня кислая...

0

71

Akanishi Jin написал(а):

у меня тоже всё оке )) *подмигнул* вот сижу и мороженку уплетаю хДДД

Приятного аппетита))

0

72

Yasuda Shota написал(а):

это уж точно!))
у меня паршиво,но держусь)

Да что ж вы так  *нахмурился*  Давай ты не  сдавай позиции и держись крепче или лучше ползи вверх!

0

73

Koyama Keiichiro написал(а):

а я щас буду хозяйничать) убираться то есть))

ты моя хозяюшка

Yasuda Shota написал(а):

не,сегодня кислая...

ты у меня всегда сладкая мороженка

Akanishi Jin написал(а):

Сын ))) приветик! ))) *сияет глазками* ты чего кричишь?? ))))

счастлив тебя видеть просто

0

74

Oguri Shun написал(а):

*вскинул бровь,  подошел к тебе и сел рядом, одной рукой приобнимая тебя за плечи* Что, котенок??  *странно улыбается*

*тут же приобнял в ответ, кладя голову тебе на грудь* да ничего )) мороженку хочешь?? ))) *спросил шепотом, указывая на вазочку с мороженым*

Koyama Keiichiro написал(а):

*рассмеялся* давай скакалку) щас все устроим хдд)))

эээ.. не, не надо хДД я ж еще мороженое не доел... еще подавлюсь, и станет на одного красавчика в мире меньше хДД *рассмеялся* помню-помню хДД так я ж тоже хДД  это у нас сообщество маньяков-садистов хДД

Nakamaru Yuichi написал(а):

эм...д нормально прошли а у тебя?)

У меня тоже более менее )) бездельничаю и ленюсь, прям кошмар какой-то хДД *хмыкнул*

0

75

Akanishi Jin написал(а):

Кот ))) Здравствуй! ))) *широко улыбнулся* чего-то мы давно с тобой не виделись... или у меня склероз? хДД *задумчиво потер подбородок рукой*

я давно тебя не видел...*улыбнулся* какие новости?))

Yasuda Shota написал(а):

как бы так сказать...

...?

0

76

Tamamori Yuta написал(а):

ты моя хозяюшка

ну уж не скажи) час не могу собраться с силами *поцеловал*

Akanishi Jin написал(а):

эээ.. не, не надо хДД я ж еще мороженое не доел... еще подавлюсь, и станет на одного красавчика в мире меньше хДД *рассмеялся* помню-помню хДД так я ж тоже хДД  это у нас сообщество маньяков-садистов хДД

дыы неее) я аккуратно) не подавишься  http://i044.radikal.ru/0803/85/81c633ea3eea.gif  хах) уже целое сообщество? хдд)

0

77

Akanishi Jin написал(а):

*тут же приобнял в ответ, кладя голову тебе на грудь* да ничего )) мороженку хочешь?? ))) *спросил шепотом, указывая на вазочку с мороженым*

*принялся ворошить твои волосы на затылке*  Нет, кушай..  На улице слишком холодно для мороженного  *улыбнулся*  хочешь, я тебя покормлю??))

0

78

Akanishi Jin написал(а):

У меня тоже более менее )) бездельничаю и ленюсь, прям кошмар какой-то хДД *хмыкнул*

даааа ужааас как так можно хД*улыбнулся*

0

79

Koyama Keiichiro написал(а):

ну уж не скажи) час не могу собраться с силами *поцеловал*

я же не отпущу тебя *страстно целует*

0

80

Yasuda Shota написал(а):

привет,Джин))

Ясуу )))  *широко улыбнулся, активно помахав рукой* рад тебя видеть )) ава супер! *добавил шепотом*

Okamoto Keito написал(а):

Приятного аппетита))

спасибо )))) *просиял*

Tamamori Yuta написал(а):

счастлив тебя видеть просто

да я тоже очень рад тебя видеть, Ют ))))

Yabu Kota написал(а):

я давно тебя не видел...*улыбнулся* какие новости?))

даа, я просто редко сюда выхожу т.т *ухмыльнулся* у меня все хорошо ))) еще бы активности где-нибудь взять, и тогда вообще все отлично будет )))

Koyama Keiichiro написал(а):

дыы неее) я аккуратно) не подавишься    хах) уже целое сообщество? хдд)

да, конечно хДД *хмыкнул, отодвигаясь от тебя подальше в охапку с мороженым* я твои удары знаю хДД спасибушки, конечно, не я воздержусь хДДД угум, отныне и навсегда наше сообщество маньяков! хДДД

Oguri Shun написал(а):

*принялся ворошить твои волосы на затылке*  Нет, кушай..  На улице слишком холодно для мороженного  *улыбнулся*  хочешь, я тебя покормлю??))

Ну, и что, что на улице холодно? хДД Я ж его здесь ем, а не на улице )))) *ухмыльнулся, с предвкушением смотря на ширики мороженого, политые взбитыми сливками и украшенные сверху вишней и шоколадной крошкой* ооо, давай, покорми ))))) *с энтузиазмом глядит на тебя, протягивая вазочку с мороженым*

Nakamaru Yuichi написал(а):

даааа ужааас как так можно хД*улыбнулся*

Ахах)) да вот сам не знаю, как так можно... хДДД *озадаченно хмыкнул*

0

81

Oguri Shun написал(а):

Да что ж вы так  *нахмурился*  Давай ты не  сдавай позиции и держись крепче или лучше ползи вверх!

угу *улыбнулся* я постараюсь))

Tamamori Yuta написал(а):

ты у меня всегда сладкая мороженка

неее))

Yabu Kota написал(а):

...?

потом...

0

82

Akanishi Jin написал(а):

Ясуу )))  *широко улыбнулся, активно помахав рукой* рад тебя видеть )) ава супер! *добавил шепотом*

*слабо улыбнулся* и я рад тебя видеть,Джи)))
спасибо =*

0

83

Akanishi Jin написал(а):

Ахах)) да вот сам не знаю, как так можно... хДДД *озадаченно хмыкнул*

*взглянул на тебя*

0

84

Tamamori Yuta написал(а):

я же не отпущу тебя *страстно целует*

мой, ты и так не отпускаешь меня *залез к тебе под майку*

Akanishi Jin написал(а):

да, конечно хДД *хмыкнул, отодвигаясь от тебя подальше в охапку с мороженым* я твои удары знаю хДД спасибушки, конечно, не я воздержусь хДДД

ээээ?? когда эт ты успел их узнать?  http://i007.radikal.ru/0803/f5/db9c71347e69.gif

0

85

Akanishi Jin написал(а):

Ну, и что, что на улице холодно? хДД Я ж его здесь ем, а не на улице )))) *ухмыльнулся, с предвкушением смотря на ширики мороженого, политые взбитыми сливками и украшенные сверху вишней и шоколадной крошкой* ооо, давай, покорми ))))) *с энтузиазмом глядит на тебя, протягивая вазочку с мороженым*

Неее,  все равно не буду  хД  Мне дома-то холодно, а ты пытаешься меня мороженым покормить.    *взял вазочку с мороженым, подцепил ложечкой мороженое, немного взбитых сливок и шоколад,  направил это сооружение на ложке тебе в рот*  Скажи "Ааа"!  хДД

Yasuda Shota написал(а):

угу *улыбнулся* я постараюсь))

*улыбнулся в ответ*  Как бы развеселить тебя,  дружище?

0

86

Akanishi Jin написал(а):

да я тоже очень рад тебя видеть, Ют ))))

мур мур ...

Yasuda Shota написал(а):

неее))

даааа

0

87

Yasuda Shota написал(а):

*слабо улыбнулся* и я рад тебя видеть,Джи)))
спасибо =*

да не за что ))) *подмигнул* мороженое не будешь?... и не кислое, а непременно сладкое! )) *заговорщически улыбнулся* с шоколадной крошкой.. и с вишней... *протягивает еще одну вазочку с мороженым*отказов не принимаю, дружище! )) Надо поднимать настроение! )) А мороженое это делает очень даже неплохо )))давай-давай, не отказывайся... ложечка за ложечкой, глядишь, и мороженое испарится )) *улыбнулся*

0

88

Koyama Keiichiro написал(а):

мой, ты и так не отпускаешь меня *залез к тебе под майку*

доа.. *обнял тебя ногами*

0

89

Akanishi Jin написал(а):

спасибо )))) *просиял*

улыбнулся*

0

90

Oguri Shun написал(а):

*улыбнулся в ответ*  Как бы развеселить тебя,  дружище?

ой не знаю даже...тут сложно будет развеселить)

0


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №95 или "Даешь Санта-Барбару в местном эквиваленте!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно