У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Johnny's Gakuen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №97 или "Зелёное с ложноножками догонит нас во сне о_О"


Флуд №97 или "Зелёное с ложноножками догонит нас во сне о_О"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Okamoto Keito написал(а):

привет милаш)

Как ты? не вредничал сегодня? )))

Akanishi Jin написал(а):

*злой, очень злой приперся по душу каждого присутствующего* всем здрасте! т.т *завалился на диван*

Привет, папуль..
что с тобой приключилось?

Yasuda Shota написал(а):

а хрен его знает...просто я уставший х))
привет,кстати)

аа понятно))

0

32

Yasuda Shota написал(а):

жду с нетерпением *___*

утинька я тоже)

0

33

Fujigaya Taisuke написал(а):

Как ты? не вредничал сегодня? )))

отлично нет сегодня я спокоен ты как))

0

34

Yasuda Shota написал(а):

хааай *___*
*тискает* как вообще поживает мой любимый и единственный племяш?))

утиии радость моя *_*
\доволен мурчит
да ниче, вроде живооой)) а ты как? приготовил?))

Okamoto Keito написал(а):

вот сейчас и я доволен *улыбнулся*

ну я рааад) \лыбится\

Oguri Shun написал(а):

Да у меня тоже дела так себе. в общем, жить можно. пока что) 
ну а что за реакция-то а??   хДД

Ну ладно, значит живем.))
а что нельзя?? я кайфую от тебя серьезного мэна.хДДд
блин весь кайф обломал
\обиделся, ушел натирать стаканы за стойку\хдд

0

35

Miura Haruma написал(а):

ну я рааад) \лыбится\

няшка ты мой *улыбнулся*

0

36

Miura Haruma написал(а):

оеееее \влетел в объятия, обнимая\ я вообще любитель этого дела.хдд

*крепко обнял* буду знать) *быстренько отпустил* только без обид.. *посмотрел на Кейто* а то еще приревнуют)) мне тут говорили что ты меня ругать собирался..или побить?)

+1

37

Fujigaya Taisuke написал(а):

аа понятно))

вооот...как-то так х))

Okamoto Keito написал(а):

утинька я тоже)

внуков дождался,теперь правнуки и счааастье *__*

0

38

Okamoto Keito написал(а):

я очень рад)

я тоже ))) *весело подмигнул*

Oguri Shun написал(а):

Джиинн....  *зовет к себе*

иду, лечу на всех парах к своему гению хДДДД Видимо, у нас одна голова на двоих хДД и ты мой мозг! )))) *ухмыльнувшись, примчался к тебе, крепко обняв*а я... я тупил с этим делом около полутора часа!!!! хДД Я реальный идиот ))))

Yasuda Shota написал(а):

*чмокнул в нос* это очень-очень хорошо))

ага ))) ты даже себе не представляешь, как это хорошо, дружище! ))) *веселый взгляд* а сам как? )))

Oguri Shun написал(а):

*рассмеялся*  Как тебя легко осчастливить))))

нуу, это не так уж мало, на мой взгляд... )))) *нежно чмокнул в уголок губ*

0

39

Akanishi Jin написал(а):

ахах)) черт, да, меня сделали голубым, ты представляешь хДД *рассмеялся* это тома постарался хДДД *хмыкнул* а вообще, все модеры голубыми стали ))
даа, я бы очень зол ))) Но сейчас я снова подобрел ))) Ааа, как я счастлив!! ))) Ну... почти счастлив... хДДД

представляю.хд ахахах я тоже хочу, чорт. \ржет\ Тома молодец, зачоот.хд он у нас голова..то снег то голобые модеры..ахаххахха
а что такое радосное случилось?
че обниматься не будем?-_______-

0

40

Yasuda Shota написал(а):

внуков дождался,теперь правнуки и счааастье *__*

Дя*-*

Akanishi Jin написал(а):

я тоже ))) *весело подмигнул*

*улыбнулся в ответ*

0

41

Miura Haruma написал(а):

утиии радость моя *_*
\доволен мурчит
да ниче, вроде живооой)) а ты как? приготовил?))

кошааак)) *почесал за ушком* смотри у меня)
приготовил...ооох как приготовил х))

0

42

Akanishi Jin написал(а):

ага ))) ты даже себе не представляешь, как это хорошо, дружище! ))) *веселый взгляд* а сам как? )))

*тискает щёчки* да как я...устал ТТоТТ + по названию флуда можно настроение уловить *смеюсь*

0

43

Yasuda Shota
http://i050.radikal.ru/0803/36/a4f5f4cb445b.gif

0

44

Shigeaki Kato
аааах мой любимый http://i021.radikal.ru/0803/ea/91785fa5d176.gif  какая ава http://i035.radikal.ru/0803/af/a20a65826f79.gif

0

45

Fujigaya Taisuke написал(а):

Привет, папуль..
что с тобой приключилось?

привет, сын ))  да у меня тупизм обострился сегодня.. хДД одна вещь не хотела никак работать! я полтора часа возился с этим, вот.. (( я ж думал, что всё, капец! Но мне Шун помог всё уладить )))) правда я все равно напортачил и удалил свой проект... т.т *вздохнул, пытаясь отогнать вновь накатившую вселенскую печаль*

0

46

Okamoto Keito написал(а):

няшка ты мой *улыбнулся*

оо спасибо) \доволен\хдд

Shigeaki Kato написал(а):

*крепко обнял* буду знать) *быстренько отпустил* только без обид.. *посмотрел на Кейто* а то еще приревнуют)) мне тут говорили что ты меня ругать собирался..или побить?)

аееее \доволен\ вот и хорошо) \смеется\ какие тут обиды) я не думаю что он на столько глуп чтобы ревновать тебя к своему дяди, да и я не настолько ужасный чтобы уводить жениха своего племянника) так что расслабься)хд ааа..ну да да..было дело. ты меня до седых волос довел.хд я то думал у меня тут еще дети маленькие а тут нате хрен из под кровати..один уже в залете. предохронялись валенками что ли? \дядя миу вообще грозен\ твои законные.хд \нахлопал по заднице\ впредь не шалите.хДд ну н етак сильно.хддд

0

47

Miura Haruma написал(а):

Ну ладно, значит живем.))
а что нельзя?? я кайфую от тебя серьезного мэна.хДДд
блин весь кайф обломал
\обиделся, ушел натирать стаканы за стойку\хдд

кайф?  эээ???    *посмотрел вслед*   Миу,  не обижайся!!!  хДД  Я ж не со зла  :3  А возможно даже любя))

Akanishi Jin написал(а):

иду, лечу на всех парах к своему гению хДДДД Видимо, у нас одна голова на двоих хДД и ты мой мозг! )))) *ухмыльнувшись, примчался к тебе, крепко обняв*а я... я тупил с этим делом около полутора часа!!!! хДД Я реальный идиот ))))

Надо было раньше мне написать и тогда бы быстрее справились))  *крепко обнял тебя, довольно улыбаясь* Но блин, я рад, что оказался тебе полезным )))  *ластится, изображая из себя довольного котяру* 

Akanishi Jin написал(а):

уу, это не так уж мало, на мой взгляд... )))) *нежно чмокнул в уголок губ*

Ну тогда вообще замечательно))  *на дал отстраниться углубив поцелуй и притянув к себе ближе за шею*  Мммррр...

0

48

Masuda Takahisa
http://i013.radikal.ru/0803/4d/fead10e58a70.gif

0

49

Okamoto Keito написал(а):

отлично нет сегодня я спокоен ты как))

хм)) это радует))
я норм)  наконец добрался до компа)

0

50

Oguri Shun
Шууун *___*

0

51

Fujigaya Taisuke написал(а):

хм)) это радует))
я норм)  наконец добрался до компа)

молодец)

0

52

Yasuda Shota написал(а):

Шууун *___*

Нани?   х)

0

53

Oguri Shun написал(а):

Нани?   х)

что-что,видеть тебя рад!)))

0

54

Akanishi Jin написал(а):

привет, сын ))  да у меня тупизм обострился сегодня.. хДД одна вещь не хотела никак работать! я полтора часа возился с этим, вот.. (( я ж думал, что всё, капец! Но мне Шун помог всё уладить )))) правда я все равно напортачил и удалил свой проект... т.т *вздохнул, пытаясь отогнать вновь накатившую вселенскую печаль*

ммм.. ясно)) Ну Шун умничка)) а вот проект жалко...
А у меня вот тоже кое-что не работает - я обновил браузер и терь у меня ролик не работает,  по страничке приходится перемещаться кликая на эту палочку с слева ... уже везде побывал - не знаю как исправить хДД

0

55

Yasuda Shota написал(а):

что-что,видеть тебя рад!)))

Ахаха))) ну, взаимно))  как твои дела?

0

56

Ладно любимы ухожу=* уиииии люблю вас=*

Отредактировано Okamoto Keito (2012-02-03 22:58:02)

0

57

Yasuda Shota написал(а):

кошааак)) *почесал за ушком* смотри у меня)
приготовил...ооох как приготовил х))

мррррр \урчит\ что у тебя смотреть? \хохотнул\хдд давай посмотрим.хд
и что готовил?)

Oguri Shun написал(а):

кайф?  эээ???    *посмотрел вслед*   Миу,  не обижайся!!!  хДД  Я ж не со зла  :3  А возможно даже любя))

ну да, ты один из не очень многих от которых я тащусь просто когда вижу)) \хохотнул\ Ну ладно ладно не буду, ты ж знаешь Миу не обидчивый))) \улыбнулся\ Ооо..да это прогрееес...ты редко признаешься в любви..ахаха.хд обалдеть *_* красный день календаря.хд

+1

58

Miura Haruma написал(а):

представляю.хд ахахах я тоже хочу, чорт. \ржет\ Тома молодец, зачоот.хд он у нас голова..то снег то голобые модеры..ахаххахха
а что такое радосное случилось?
че обниматься не будем?-_______-

ахах))) о, какой хитрый хДД ты еще до голубизны не дорос )))) *дерзко ухмыльнулся, сверкнув глазками*
да не, сначала у меня не работала одна програма. не хотела запускаться. Я сто лет с ней возился, и всё было безрезультатно. Вот... поэтому я пришел в невероятное бешенство, ведь она мне была срочно нужна! Но потом мне помогли ликвидировать эту проблему хДДД
да с удовольствием хДД *крепко обнял своего друга, чмокнув в щеку*

Okamoto Keito написал(а):

*улыбнулся в ответ*

как твоя жизнь? )) *любопытный взгляд*

Yasuda Shota написал(а):

*тискает щёчки* да как я...устал ТТоТТ + по названию флуда можно настроение уловить *смеюсь*

ааа )))) *мотает головой, уклоняясь от твоих рук* устал?... что ж ты делал-то? ))))
а я не понял что-то название флуда... хДДД я глуп.. хДД

0

59

Tamamori Yuta написал(а):
*увидел что Джин опять отвернулся оставил на губах Коки долгий поцелуй, но не успел оторваться от его губ*

Танака:
*не отстранился.. В мыслях : из какого дерева мне гроб заказывать? может из дуба?*

ахха Джинка помнишь?хДд

0

60

Akanishi Jin написал(а):

как твоя жизнь? )) *любопытный взгляд*

все отлично ждемс прибавления))

0


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №97 или "Зелёное с ложноножками догонит нас во сне о_О"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно