У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Johnny's Gakuen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №97 или "Зелёное с ложноножками догонит нас во сне о_О"


Флуд №97 или "Зелёное с ложноножками догонит нас во сне о_О"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Miura Haruma написал(а):

ну да, ты один из не очень многих от которых я тащусь просто когда вижу)) \хохотнул\ Ну ладно ладно не буду, ты ж знаешь Миу не обидчивый))) \улыбнулся\ Ооо..да это прогрееес...ты редко признаешься в любви..ахаха.хд обалдеть *_* красный день календаря.хд

я тебе не признавался в любви, дурень!!!  хДД   Ты мне просто симпотичен.  хД  Так что сотри кружочек вокруг этого дня  хДД   
О да, а когда у тебя еще и настроение хорошее, так от тебя и подушками не отобьешься  хДД  *ржет,  запустил в тебя подушкой*

0

62

Akanishi Jin написал(а):

привет, Шиге ))) *подмигнул*

*улыбнулся* как настроение?))

Okamoto Keito написал(а):

аааах мой любимый   какая ава

все для тебя солнышко) *нежно поцеловал*

Miura Haruma написал(а):

аееее \доволен\ вот и хорошо) \смеется\ какие тут обиды) я не думаю что он на столько глуп чтобы ревновать тебя к своему дяди, да и я не настолько ужасный чтобы уводить жениха своего племянника) так что расслабься)хд ааа..ну да да..было дело. ты меня до седых волос довел.хд я то думал у меня тут еще дети маленькие а тут нате хрен из под кровати..один уже в залете. предохронялись валенками что ли? \дядя миу вообще грозен\ твои законные.хд \нахлопал по заднице\ впредь не шалите.хДд ну н етак сильно.хддд

хдд)) дядя хороший) хдд) где седые волосы? я ничего не вижу) *потеребил волосы* ну дети же это вообще счатье)  предохранялись не только валенками хдд)) в ход были пушены прелести ведения ближнего боя хдд) подушки.. одеяла) простыни)) хдд) ...вот точно это они во всем виноваты) хдд))

0

63

Akanishi Jin написал(а):

ахах))) о, какой хитрый хДД ты еще до голубизны не дорос )))) *дерзко ухмыльнулся, сверкнув глазками*
да не, сначала у меня не работала одна програма. не хотела запускаться. Я сто лет с ней возился, и всё было безрезультатно. Вот... поэтому я пришел в невероятное бешенство, ведь она мне была срочно нужна! Но потом мне помогли ликвидировать эту проблему хДДД
да с удовольствием хДД *крепко обнял своего друга, чмокнув в щеку*

\вскинул бровь\ ого, Джина нашего милого подменили?хд \хохотнул\
оо..понятно, мутные мутки) ну я рад что в конце хэппи энд))хд
урааа \обнял занюхав другана\ вот теперь я чувствую встречу.хдд

0

64

Yasuda Shota
http://i035.radikal.ru/0803/af/a20a65826f79.gif

0

65

Oguri Shun написал(а):

Ахаха))) ну, взаимно))  как твои дела?

устал,но живу х))
твои как?

Okamoto Keito написал(а):

Ладно любимы ухожу=* уиииии люблю вас=*

давай,солнышко))

Miura Haruma написал(а):

мррррр \урчит\ что у тебя смотреть? \хохотнул\хдд давай посмотрим.хд
и что готовил?)

смотри меня полностью *ржёт*
отбивные готовил...

Akanishi Jin написал(а):

ааа )))) *мотает головой, уклоняясь от твоих рук* устал?... что ж ты делал-то? ))))
а я не понял что-то название флуда... хДДД я глуп.. хДД

я готовил...много и долго х))
да это,нервный я был х)

0

66

Yasuda Shota написал(а):

устал,но живу х))
твои как?

Тухловато. Жив, но если за выходные не сделаю работу,  этот факт  можно будет оспорить  хД

0

67

Masuda Takahisa
моё солнышко))

0

68

Oguri Shun написал(а):

Надо было раньше мне написать и тогда бы быстрее справились))  *крепко обнял тебя, довольно улыбаясь* Но блин, я рад, что оказался тебе полезным )))  *ластится, изображая из себя довольного котяру*

ага, но я не привык просить помощь... в этом вся моя проблема.. хДД другие выкручиваются, постоянно прибегая к помощи своих друзей, знакомых и даже незнакомых людей! А я... я так не умею хДД я привык все делать сам и мучиться сам.. ))) эх, я несчастен... все беды от этого хДДД *поднес одну руку к твоему лицу и ласково провел подушечками пальцев по твоей щеке* ну, я тоже рад ))) ты умняшка! )))я ж говорил, что я глупый, а ты умнее мне намного. А ты не верил )))) Я всегда правду говорю, почти хДД

Oguri Shun написал(а):

Ну тогда вообще замечательно))  *на дал отстраниться углубив поцелуй и притянув к себе ближе за шею*  Мммррр...

угум.. *промычал сквозь поцелуй, пылко терзая твои губы своими губами, теснее прижимаясь к тебе*

Fujigaya Taisuke написал(а):

ммм.. ясно)) Ну Шун умничка)) а вот проект жалко...
А у меня вот тоже кое-что не работает - я обновил браузер и терь у меня ролик не работает,  по страничке приходится перемещаться кликая на эту палочку с слева ... уже везде побывал - не знаю как исправить хДД

ага )) Шуняш мой молодца! )))) *ухмыльнулся, гордо посмотрев на тигренка*
ааа, даа, бывает нечто подобное... типа что-то обновляешь, и начинаются потом проблемы всякие т.т я в таких случаях, откат системы делаю, но, наверное, можно как-то и по-другому поступить.. эх, тут надо умных людей спрашивать, а не твоего баку-папу хДД *рассмеялся*

0

69

Oguri Shun написал(а):

Тухловато. Жив, но если за выходные не сделаю работу,  этот факт  можно будет оспорить  хД

ты сделаешь!я верю в тебя!

0

70

Yasuda Shota написал(а):

моё солнышко))

твоооооооооооооооооооё :3

0

71

Oguri Shun написал(а):

я тебе не признавался в любви, дурень!!!  хДД

ну ну вот люди, как так можно?!хДДд
к наивному ребенку..ахахха

Oguri Shun написал(а):

Ты мне просто симпотичен.

Блин ну хлеба не досталось, спасибо хоть за крошки.хдд
Ура.хддд
ахаха

Oguri Shun написал(а):

Так что сотри кружочек вокруг этого дня  хДД

Окай. \печаль\хд

Oguri Shun написал(а):

О да, а когда у тебя еще и настроение хорошее, так от тебя и подушками не отобьешься  хДД  *ржет,  запустил в тебя подушкой*

О дааа вахаах я порабощу миииир \получил снарядом в голову упал\ ....\тишина\....Я ЖИВООООЙ \кину ответную подушку\хдд

Shigeaki Kato написал(а):

хдд)) дядя хороший) хдд) где седые волосы? я ничего не вижу) *потеребил волосы* ну дети же это вообще счатье)  предохранялись не только валенками хдд)) в ход были пушены прелести ведения ближнего боя хдд) подушки.. одеяла) простыни)) хдд) ...вот точно это они во всем виноваты) хдд))

ну так..это вам не в тапки гадить, дядя со стажем.хДД \ржет\ да я уже закрасил этоот срам, не вижно.хд \отворачиваетсях\хдд ага, это цветы жизни,кактусы.хд у меня вот нет, я не люблю детей)) ахха вы засранцы.хд какие пикантные подробности.хдд \ржет\ подушки? не не реально.хдд
это кое кто накосячил..хддд

0

72

Okamoto Keito написал(а):

Ладно любимы ухожу=* уиииии люблю вас=*

спокойной ночи малыш)) хотя я же с тобой не прощаюсь):**

Miura Haruma написал(а):

ну так..это вам не в тапки гадить, дядя со стажем.хДД \ржет\ да я уже закрасил этоот срам, не вижно.хд \отворачиваетсях\хдд ага, это цветы жизни,кактусы.хд у меня вот нет, я не люблю детей)) ахха вы засранцы.хд какие пикантные подробности.хдд \ржет\ подушки? не не реально.хдд
это кое кто накосячил..хддд

хдд видно видно вон одна *потянул и случайно оторвал* ой)) теперь нету хдд) а часто краситься будешь повыпадает все)хд) почему сразу кактусы? хд хотя бы розы они тоже с колючками)) чего это ты детей не любишь?) подушки) *ржет* ну они так рядышком валялись хдд) никто не косячил) все предельно добровольно и по любви) хдд

Отредактировано Shigeaki Kato (2012-02-03 23:17:11)

0

73

Yasuda Shota написал(а):

смотри меня полностью *ржёт*
отбивные готовил...

ахха а че? у нас мед. осмотр?хд \ржет\
ого..да ты поооовар))

0

74

Shigeaki Kato написал(а):

*улыбнулся* как настроение?))

уже гораздо лучше, чем было раньше )) *широкая улыбка на лице* а твое как? Вообще, как этот день провел? ))

Miura Haruma написал(а):

\вскинул бровь\ ого, Джина нашего милого подменили?хд \хохотнул\
оо..понятно, мутные мутки) ну я рад что в конце хэппи энд))хд
урааа \обнял занюхав другана\ вот теперь я чувствую встречу.хдд

ахах))) ничего не подменили хДДД просто я тоже злым бываю иногда )))) *ухмыльнулся* не всегда же мне вас всех раздражать своей добротой хДДДД *рассмеялся, взъерошив твои волосы, начесав челку на глаза* воот, теперь вообще однозначно полноценная встреча! хДД
даа,я  тоже рад, что хеппи, только не совсем, конечно )) но все равно хДД

Yasuda Shota написал(а):

я готовил...много и долго х))
да это,нервный я был х)

ААА!! И что готовил?? ))) И где моя доля? )))))) *горящий взгляд* отдыхай давай )))

0

75

Akanishi Jin написал(а):

ага )) Шуняш мой молодца! )))) *ухмыльнулся, гордо посмотрев на тигренка*
ааа, даа, бывает нечто подобное... типа что-то обновляешь, и начинаются потом проблемы всякие т.т я в таких случаях, откат системы делаю, но, наверное, можно как-то и по-другому поступить.. эх, тут надо умных людей спрашивать, а не твоего баку-папу хДД *рассмеялся*

да-да у меня постоянно такое и при этом я не отказываюсь от обновление - на одни грабли, блин хДД
ниче ща как нить разберусь сам))

0

76

Akanishi Jin написал(а):

ага, но я не привык просить помощь... в этом вся моя проблема.. хДД другие выкручиваются, постоянно прибегая к помощи своих друзей, знакомых и даже незнакомых людей! А я... я так не умею хДД я привык все делать сам и мучиться сам.. ))) эх, я несчастен... все беды от этого хДДД *поднес одну руку к твоему лицу и ласково провел подушечками пальцев по твоей щеке* ну, я тоже рад ))) ты умняшка! )))я ж говорил, что я глупый, а ты умнее мне намного. А ты не верил )))) Я всегда правду говорю, почти хДД

Блин,  но до такого психа то себя тоже не надо доводить!  Ты и так у меня хвораешь, а будешь себя мучить еще и нервными расстройствами, так вообще... *прижался к твоей ладони, тихо помурлыкивая от удовольствия* Ну, у нас просто разные знания.  Делфи - это моя любимая среда разработки... да и помощь-то  хДД   одно название  хДД 
а вот  за почти....  *цапнул за ухо, чтобы знал*

Akanishi Jin написал(а):

угум.. *промычал сквозь поцелуй, пылко терзая твои губы своими губами, теснее прижимаясь к тебе*

*насладился твоими поцелуем и отстранился слегка, так же крепко обнимая, доволен до опупения, хотя еще пол часа назад настроение было отвратительное*

0

77

Miura Haruma написал(а):

ээ? что ? так быстро?? печаль

да да....

и всем снова привет

0

78

Шун

Вот кстати да.... пропал куда-то Хару....((( а с ним кто-то за пределами ролевой общается, нет?

о это так мило)) я всеееее помню.хдд

такое ощущение, что Яссу боится остаться один среди нас..хДД и думает "Джун, не оставляй меня с этими психами"...хДД

хха Ясу было такое?хд

Ясу

родной,трогай меня,сколько угодно))

ахха Ясу ты помнишь это палево?хддд
ахаххаха

Шун

Вы с Миурой демоны хД

ахахах вот оно как жестоко все.хДД

0

79

Masuda Takahisa написал(а):

твоооооооооооооооооооё :3

давай спать иди,чудо))

Miura Haruma написал(а):

ахха а че? у нас мед. осмотр?хд \ржет\
ого..да ты поооовар))

всё возможно х))
нее,до повара мне ещё далеко х))
это ещё самая малая часть того,что я умею готовить)

0

80

Miura Haruma написал(а):

ну ну вот люди, как так можно?!хДДд
к наивному ребенку..ахахха

Ребенок?  О___О  Где? покажите??  Ты себя что ли имеешь в виду??  ты ооочень испорченный ребенок Миура!  Материшься и пьешь!  хДД

Miura Haruma написал(а):

Блин ну хлеба не досталось, спасибо хоть за крошки.хдд
Ура.хддд
ахаха

Довольствуйся малым, блин!  хД

Miura Haruma написал(а):

Окай. \печаль\хд

Это тебе месть за то что с Джином обнимаешься хДДДДДДД 

Miura Haruma написал(а):

О дааа вахаах я порабощу миииир \получил снарядом в голову упал\ ....\тишина\....Я ЖИВООООЙ \кину ответную подушку\хдд

Ахаха))))  А силенок хватит  хДД   *увернулся от подушки* мазиилааа....  ХД

0

81

Akanishi Jin написал(а):

ахах))) ничего не подменили хДДД просто я тоже злым бываю иногда )))) *ухмыльнулся* не всегда же мне вас всех раздражать своей добротой хДДДД *рассмеялся, взъерошив твои волосы, начесав челку на глаза* воот, теперь вообще однозначно полноценная встреча! хДД
даа,я  тоже рад, что хеппи, только не совсем, конечно )) но все равно хДД

ооуу..ну это даже интереесно) \усмехнулся\ ну да да) злючечка *___* ахаха \тряхнул волосами\ оо..ты вспомнил нашу старую традицию.хдд
ну вот и отлииично))) а на меня что-то настольгия напала.хдд

Yasuda Shota написал(а):

всё возможно х))
нее,до повара мне ещё далеко х))
это ещё самая малая часть того,что я умею готовить)

ахха тогда..раздевай.хд
\Миу доктор, преображение\хдд
ну все равно круто)

0

82

Моя спать, усех люблю, а Яссу в особенности~
Оясуми~

0

83

Oguri Shun написал(а):

Ребенок?  О___О  Где? покажите??  Ты себя что ли имеешь в виду??  ты ооочень испорченный ребенок Миура!  Материшься и пьешь!  хДД

Аахаха да я пошутил, какой с меня ребенок.хДДД ахха я не испорченый, меня прсото баловали.хдд ну бывает иногда \ржет\хд

Oguri Shun написал(а):

Довольствуйся малым, блин!  хД

окай босс \печаль\хд

Oguri Shun написал(а):

Это тебе месть за то что с Джином обнимаешься хДДДДДДД

Я всегда знал что ты ревнуешь.хДДДДДДДД

Oguri Shun написал(а):

Ахаха))))  А силенок хватит  хДД   *увернулся от подушки* мазиилааа....  ХД

Ты мне вату тут не катай.хд \схватил стакан\ Магия воды.хдд \плеснул в тебя водой\ кто теперь мазила фаер фокс.хДДДД

0

84

Fujigaya Taisuke написал(а):

да-да у меня постоянно такое и при этом я не отказываюсь от обновление - на одни грабли, блин хДД
ниче ща как нить разберусь сам))

неее, у меня один раз ТАКОЕ произошло, что я раз и навсегда отказался от автоматического обновления!!! У меня вообще чуть вся система операционная не полетела, еле спасся хДДД *вытаращил глаза* вот ))) давай )) удачи тебе в этом деле )) *подмигнул*

Oguri Shun написал(а):

Блин,  но до такого психа то себя тоже не надо доводить!  Ты и так у меня хвораешь, а будешь себя мучить еще и нервными расстройствами, так вообще... *прижался к твоей ладони, тихо помурлыкивая от удовольствия* Ну, у нас просто разные знания.  Делфи - это моя любимая среда разработки... да и помощь-то  хДД   одно название  хДД 
а вот  за почти....  *цапнул за ухо, чтобы знал*

нуу, я более спокойный человек, чем ты, тигренок ))) *мягким взглядом посмотрел на тебя, чуть потершись укушенным ушком о твое плечо*
так что нервное расстройство мне не грозит хДД если честно, то у меня только в математике знания, а прогер из меня, как из жирафа  мышь О.о *хмыкнул, пробежавшись ладонью по твоей скуле и зарывшись пальцами в твои волосы, с легкостью перебирая прядь за прядью* нуу, а что, иногда все же приходится чуть-чуть слукавить.. )) хотя я предпочитаю отмалчиваться, а не лгать хДД так что если что-то не говорю, значит, не хочу ложь говорить.. ))

Oguri Shun написал(а):

*насладился твоими поцелуем и отстранился слегка, так же крепко обнимая, доволен до опупения, хотя еще пол часа назад настроение было отвратительное*

*довольно выдохнул, облизнув губы после поцелуя и прижавшись своим лбом к твоему лбу, заглядывая в твои глаза*

Tamamori Yuta написал(а):

и всем снова привет

привет, сынок! ))) *помахал свободной рукой*

0

85

Akanishi Jin написал(а):

ААА!! И что готовил?? ))) И где моя доля? )))))) *горящий взгляд* отдыхай давай )))

отбивные в кляре :3
приедешь-я тебе приготовлю))

Tamamori Yuta написал(а):

и всем снова привет

привет))

Miura Haruma написал(а):

ахха Ясу ты помнишь это палево?хддд
ахаххаха

о дааа х)))

Miura Haruma написал(а):

хха Ясу было такое?хд

дааа...я тогда,кажется,только недавно на ролку пришёл и умолял Джуна не уходить х))

0

86

сколько вас тут народу...Оо

0

87

И я снова с вами :3
Что я пропустила? :)

0

88

Miura Haruma написал(а):

ахха тогда..раздевай.хд
\Миу доктор, преображение\хдд
ну все равно круто)

ооо прям щас прям здесь?)))

Masuda Takahisa написал(а):

Моя спать, усех люблю, а Яссу в особенности~
Оясуми~

спокойной ночи,радость моя =**

0

89

Atae Shinjiro написал(а):

сколько вас тут народу...Оо

И я вот в шоке XDD

Вечер добрый, няшки :3

0

90

Yasuda Shota написал(а):

дааа...я тогда,кажется,только недавно на ролку пришёл и умолял Джуна не уходить х))

ахха ясу...я поржал.хдд
мило атк.хдд

Atae Shinjiro
ты вовремя.хд
у меня ту настольгия щас с тобой кину что нибудь.хдд

0


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №97 или "Зелёное с ложноножками догонит нас во сне о_О"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно