У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Johnny's Gakuen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №114 или "Лови мгновения счастья"


Флуд №114 или "Лови мгновения счастья"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Akanishi Jin
хорошо, но голова что-то трещит)
оооо, жду твоего ответа для анкеты)

0

62

Horikita Maki
Печально, что трещит. Может, не выспалась? Или из-за смены погоды?

Ну, пока Массу не видел, скажу один нюанс )) У нас на ролке биографию писать надо придуманную )) То есть не то, как настоящая Маки жила до школы, а то, как твой перс жил до попадания в Академию Джоннис Гакуен. В принципе, я полагаю, что тебе не надо особо ничего менять, просто в конце биографии надо добавить несколько предложений о том, почему и каким образом ты решила пойти в Джоннис Гакуен )) *подмигнул*

0

63

Akanishi Jin
не выспалась, скорей всего. Точно надо ложиться раньше 4 утра*смеется*

поняла, босс. Допишу)

0

64

Horikita Maki
Ого! Конечно, надо ложиться раньше, Маки! ))))) *укоризненно покачал головой* ты с меня пример не бери в этом плане хДД *тоже зачастую сидит до утра в инете.. хД*

Жду ))))

0

65

Akanishi Jin
*смеется* прислушиваюсь к твоему совету и буду ложиться раньше.
и что ты делаешь у инете до утра?

0

66

Horikita Maki
либо на ролевой обретаюсь, либо дорамы смотрю ))) *улыбнулся* да я много чем могу заниматься в инете хДДД *подмигнул*

0

67

Akanishi Jin
Много наверно успел пересмотреть)
такой намек хд*смеется*

0

68

Horikita Maki
Много, очень много )))) я смотрю практически все дорамы подряд )))) *смеется* а ты много дорам пересмотрела?

0

69

Akanishi Jin
все подряд не смотрю. Что-то выбираю, себе по душе)
Не думаю, что много, но самые основные смотрела)

0

70

Horikita Maki
А ты смотришь только японские дорамы или корейские и тайваньские/китайские тоже?

0

71

Akanishi Jin
Корейские видела и тайваньские)
Язык сломаешь хд

0

72

Horikita Maki
Почему язык сломаю? ))))

0

73

Akanishi Jin
я тайваньские смотрела и точно, не слово нельзя сказать, как они на нем разговаривают*смеется*
я об этом)

0

74

Horikita Maki
ааа, это да, полностью согласен )) Но еще более непривычным для меня является майландский диалект [или как-то так он называется] )) Там вообще по ушам бьет их произношение хДД Я не сразу к этому привык )))

0

75

Akanishi Jin
да, кто к такому привыкнет?*смеется*
а какая твоя любимая дорама?

0

76

Horikita Maki
У меня их несколько )) Мне нравятся "Время пса и волка", "Марс", "Наше мужество", "Черный и Белый", "Призрак" (который еще не до конца вышел), "Хон Гиль Дон", "Rescue" И еще некоторые )) Долго перечислять хДД

0

77

"Время пса и волка"**
хорошая очень,мне понравилась.

0

78

Horikita Maki
Да ))) и мне ))) и очень прочувствованная, искренняя игра актеров ))) Ли Джун Ки потрясающий )

0

79

Akanishi Jin
и не говори**
они все классно отыграли, но жалко было. Кончилась, хотя хорошо)
но все равно)

0

80

Horikita Maki
Да, более-менее нормально закончилось всё ))) Грустная у главного героя судьба, тут не поспоришь, конечно... *кивнул* А какие тебе еще дорамы сильно нравятся? )

0

81

Akanishi Jin
Вставай с Нино**
смешная такая. Конечно, новые я видел еще**

0

82

Akanishi Jin
я дописала строчки, посмотри)

0

83

Horikita Maki
А, смотрел эту дораму только один раз )) Неплохая ))) Там еще вроде Огури снимался, нэ? хДД И Пи тоже ))

0

84

Akanishi Jin
да, все верно**
еще и Хироки**
*улыбнулась* а мне очень понравилась)

0

85

Horikita Maki
ООО!!!! Я вспомнил еще одну потрясающую дораму! ))) Кровавый понедельник, оба сезона! Там изумительный сюжет и прекраснейший Хару-чан! ))))

0

86

Akanishi Jin
я не видела)
там о чем?*улыбнулась* меня надо заинтересовать, а потом уж я буду смотреть)
ты там написал пост?)

0

87

Horikita Maki написал(а):

я дописала строчки, посмотри)

Сейчас допроверю остальную часть анкеты и посмотрю ))))
Horikita Maki
Нет, пост я еще не написал хДДД Чертов я... т.т *чертыхается и ругает себя хД*
Эта дорама о школьнике-хакере, который, однажды хакнув какую-то глобальную организацию (не помню точно какую),  был завербован секретной организацией по борьбе с террористическими организациями. И вот на протяжении всей дорамы он и его друзья пытаются выжить и выяснить все о террористическом проекте под названием "Кровавый понедельник". Там их и в заложники берут, и их родственников (младшую сестренку главного героя). Перестрелки, взрывы и хакерство. И расследования. В общем, суперская дорамка, советую к просмотру )

0

88

Akanishi Jin
и правда, очень захватывающая дорама*улыбнулся* будет время посмотрю)
какой плохой мальчик, не написал)

0

89

Horikita Maki
Ахах))) да, я нехороший хДД

0

90

Akanishi Jin
и что с тобой делать *смотрит загадочно* или ты будешь исправляться, тогда)

0


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №114 или "Лови мгновения счастья"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно