У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Johnny's Gakuen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №102 или "Джин так просто не сдается!"


Флуд №102 или "Джин так просто не сдается!"

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

ну, здравствуйте, народ.

0

2

Джиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин *кинулся на друга с обнимашками*

0

3

Yamashita Tomohisa написал(а):

снова начать существовать хД

Akanishi Jin
Привет.

0

4

Yamashita Tomohisa
Пи ))))) *счастливо улыбнулся, крепко приобнимая в ответ*

Yamada Ryosuke
привет, Рёске-кун )) *улыбнулся*

0

5

Akanishi Jin
уииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии *расцеловал Джина* Полбасище ты мое обжорное, я ж так соскучился по тебе * пощекотал*

0

6

Yamashita Tomohisa написал(а):

уииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии *расцеловал Джина* Полбасище ты мое обжорное, я ж так соскучился по тебе * пощекотал*

аааахахах))) Пиии, хитрец! хДД *рассмеялся, отбиваясь от щекотки* ведь знаешь же, что это мое слабое место хДДД *доволен от поцелуев* да, я тоже очень соскучился по всем, и по тебе тоже )))) Давно я во флуде нормально не появлялся хДД *хмыкнул, поймав на лету твои щекочущие руки*

0

7

Akanishi Jin написал(а):

аааахахах))) Пиии, хитрец! хДД *рассмеялся, отбиваясь от щекотки* ведь знаешь же, что это мое слабое место хДДД *доволен от поцелуев* да, я тоже очень соскучился по всем, и по тебе тоже )))) Давно я во флуде нормально не появлялся хДД *хмыкнул, поймав на лету твои щекочущие руки*

а то ты не знаешь, что я хитрюга *продолжил баловаться* и мое тоже, но я держусь вроде...ну точнее худею хД вообще, я аж подумал, что ты зазнался игнорируешь всех *улыбнулся* Джиинчик...буду тебя так называть)))

0

8

Yamashita Tomohisa написал(а):

а то ты не знаешь, что я хитрюга *продолжил баловаться* и мое тоже, но я держусь вроде...ну точнее худею хД вообще, я аж подумал, что ты зазнался игнорируешь всех *улыбнулся* Джиинчик...буду тебя так называть)))

ахах)) конечно же, я знаю это ))) *ухмыльнулся, засверкав глазами* оо, худеешь? ))) А я после масленницы буду худеть хДД То бишь с понедельника )) *подмигнул* Не, я просто проблемы в жизни своей решал. Последний месяц для меня был очень тяжелым, но сейчас уже почти все хорошо )) Вот только близится нечто... серьезное и не особо благополучное в плане моего присутствия здесь.
эээ.. Джинчик? хДД *приподнял брови*

0

9

А я теперь боюсь Джина http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/74.gif

Грац с новым флудом *О*

0

10

Ikuta Toma написал(а):

А я теперь боюсь Джина

хех))) какая прелесть хДД *рассмеялся, шустренько подпрыгнул к Томе и воскликнул на ухо* БУ! ))))

0

11

http://i004.radikal.ru/0803/9d/0166f3e95dd7.gif

0

12

Yabu Kota
Коооот! )))) *широко улыбнулся* Ты чего не спишь? ))) привет )

0

13

Akanishi Jin
как там твои задания?
Ikuta Toma
привет.

и кстати я бы мог поспорить с названием флуда!

0

14

Ikuta Toma написал(а):

Грац с новым флудом *О*

а Грац - это типа поздравление? ))) *полюбопытствовал*

0

15

Yamada Ryosuke написал(а):

как там твои задания?

нормально )) решил эту проблему уже )) *подмигнул*

Yamada Ryosuke написал(а):

и кстати я бы мог поспорить с названием флуда!

в чем именно я сдался? )) или когда я сдавался?

0

16

Akanishi Jin написал(а):

хех))) какая прелесть хДД *рассмеялся, шустренько подпрыгнул к Томе и воскликнул на ухо* БУ! ))))

Это не прелесть...ты слишком серьезен и меня это пугает xDD
и не думай что ты меня так испугаешь, наглый, баканишеский кроль *принялся щекотать Джи*

0

17

Yabu Kota
Yamada Ryosuke
Привет, ребята))
Как ваше ничего?~

Akanishi Jin написал(а):

а Грац - это типа поздравление? ))) *полюбопытствовал*

Типо того) Хотя я сам всегда спорил с этим утверждением))

0

18

Ямашитаааа!!!
Что ЭТО? xDDDD

Пи написал(а):

http://makeyourmeme.ru/default/instance_11/348990/original.jpg

0

19

Ikuta Toma написал(а):

Это не прелесть...ты слишком серьезен и меня это пугает xDD
и не думай что ты меня так испугаешь, наглый, баканишеский кроль *принялся щекотать Джи*

ахах)) ну, да, я бываю серьезным, взрослею ))) *ухмыльнулся* люди с возрастом меняются ))
эх, жаль, а я уж размечтался.. хДД *мечтательно закатил глаза* ааа!! ))) И ты тоже это страшное оружие применяешь! хДД *отбивается от твоей щекотки* ахах))))

0

20

Ikuta Toma написал(а):

http://makeyourmeme.ru/default/instance_11/348990/original.jpg

ахахах)))) вот это гуууд! ))))) *смеется*

0

21

Akanishi Jin написал(а):

ахах)) конечно же, я знаю это ))) *ухмыльнулся, засверкав глазами* оо, худеешь? ))) А я после масленницы буду худеть хДД То бишь с понедельника )) *подмигнул* Не, я просто проблемы в жизни своей решал. Последний месяц для меня был очень тяжелым, но сейчас уже почти все хорошо )) Вот только близится нечто... серьезное и не особо благополучное в плане моего присутствия здесь.
эээ.. Джинчик? хДД *приподнял брови*

да, моей тушке надо в срочном порядке худеть...ну 3 кг. я уже скинул, осталось ещё 4 и все будет в шоколаде)) ну я рад, что у тебя уже почти все хорошо, а вот когда все будет хорошо, то я просто от счастья начну светиться как лампочка *потянул за нос* эй, а что это такое у тебя близится, а Джинчик? *задумался*

0

22

Akanishi Jin написал(а):

Коооот! )))) *широко улыбнулся* Ты чего не спишь? ))) привет )

я только проснулся.. *помахал рукой* как твое здоровье?

Ikuta Toma написал(а):

Как ваше ничего?~

привет дедуль
я лучше промолчу.. а ты как?

0

23

Ikuta Toma написал(а):

Грац с новым флудом *О*

да, я его добил таки, красиво добил хД

Ikuta Toma написал(а):

Ямашитаааа!!!
Что ЭТО? xDDDD

это суровая правда жизни *ржет*

0

24

Akanishi Jin написал(а):

ахах)) ну, да, я бываю серьезным, взрослею ))) *ухмыльнулся* люди с возрастом меняются ))
эх, жаль, а я уж размечтался.. хДД *мечтательно закатил глаза* ааа!! ))) И ты тоже это страшное оружие применяешь! хДД *отбивается от твоей щекотки* ахах))))

Ой ужас..хватит серьезничать, это ужасно хДД
Да-да, я использую все ресурсы страшного орудия этой планеты, ньяхаха *О*

Yabu Kota написал(а):

привет дедуль
я лучше промолчу.. а ты как?

Ой. а че так? что-то случииилось? Т_Т
я нормально, кажись х)

0

25

Yamashita Tomohisa написал(а):

да, я его добил таки, красиво добил хД

да, это просто прелестно х3

Yamashita Tomohisa написал(а):

это суровая правда жизни *ржет*

Даааа уж xDD

0

26

Yamashita Tomohisa написал(а):

да, моей тушке надо в срочном порядке худеть...ну 3 кг. я уже скинул, осталось ещё 4 и все будет в шоколаде)) ну я рад, что у тебя уже почти все хорошо, а вот когда все будет хорошо, то я просто от счастья начну светиться как лампочка *потянул за нос* эй, а что это такое у тебя близится, а Джинчик? *задумался*

ооо, блин, Пи, ну, расскажи секрет своей диеты, а?.. *щенячьи глазки* хееей! хДД *трет покрасневший после твоих действий нос* даа, потом расскажу )) все всё со временем узнают.. ) *вздохнул*

Yabu Kota написал(а):

я только проснулся.. *помахал рукой* как твое здоровье?

ого, а чего это ты проснулся?.. с пробуждением, кстати хДД
а здоровье мое отлично ))) чувствую себя хорошо, ничего не болит вроде уже ))) *подмигнул*

0

27

Ikuta Toma написал(а):

Ой ужас..хватит серьезничать, это ужасно хДД
Да-да, я использую все ресурсы страшного орудия этой планеты, ньяхаха *О*

нуу, как же не серьезничать? хДД  У меня теперь карьера своя, семья и т.д. и т.п. хДД *ухмыльнулся*
Эх, а у меня тогда какое оружие? хДД *с задумчивым видом уселся в кресло и принялся что-то соображать* ничего в голову прям не идет хДД *хмыкнул, подперев свой подбородок рукой*

0

28

Ikuta Toma написал(а):

Ой. а че так? что-то случииилось? Т_Т
я нормально, кажись х)

да не, не важно, все нормально
мур мур))

Akanishi Jin написал(а):

ого, а чего это ты проснулся?.. с пробуждением, кстати хДД
а здоровье мое отлично ))) чувствую себя хорошо, ничего не болит вроде уже ))) *подмигнул*

спасибо)) щас пойду дальше спать)
рад за тебя)

0

29

Akanishi Jin написал(а):

нормально )) решил эту проблему уже )) *подмигнул*

О как!! Ну поздравляю тебя друг!!

Akanishi Jin написал(а):

в чем именно я сдался? )) или когда я сдавался?

ну ты не из тех людей,которые добиваются своей цели любым путём

Ikuta Toma написал(а):

Как ваше ничего?~

ничего~
А твоё?
Кстати,какой приз получила самая лучшая пара?

0

30

Yabu Kota написал(а):

спасибо)) щас пойду дальше спать)
рад за тебя)

опять спать? )))) ну, ты даешь хДД *рассмеялся* да я тоже рад, но скоро будет не до радостей хДД а, ладно )) ты давай там не грусти! О.о как грустно становится, так сразу обо мне вспоминай хДД *подмигнул, легко проведя ладонью по твоим волосам и взъерошивая их*

0


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №102 или "Джин так просто не сдается!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно