У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Johnny's Gakuen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №102 или "Джин так просто не сдается!"


Флуд №102 или "Джин так просто не сдается!"

Сообщений 31 страница 60 из 992

31

Ikuta Toma написал(а):

да, это просто прелестно х3

ну я старался хДда меня что-то проперло, а ещё тебе такую тираду писал...но забыл потом что писал т___т

Ikuta Toma написал(а):

Даааа уж xDD

да, задумайся над этим :3

Akanishi Jin написал(а):

ооо, блин, Пи, ну, расскажи секрет своей диеты, а?.. *щенячьи глазки* хееей! хДД *трет покрасневший после твоих действий нос* даа, потом расскажу )) все всё со временем узнают.. ) *вздохнул*

хммм...ну тебе надо просто пожить в моем графике...хотя у тебя он думаю тоже не лучший...у меня даже на банальное привет с давним знакомым времени не бывает, а ещё пью очень много жидкости и из-за этого мало ем, а вечером на ужин вместо мяса ем салат какой-нибудь или мюсли или кашу...ну и плюс к этому много хожу пешком, бегаю, правда это тоже проблематично сейчас...ну и вечерком или зарядка на 20 минут или танцы до упаду хД вот и весь секрет...главное нормально ну или более менее нормально питаться...а вечером не наедаться тогда все гуд будет)
точно расскажешь *глаза ребенка* не обманешь? блииииииин, ну расскажиииииииииииииииииииииииииии *топает ножками* а то я как последний слоупок все последним узнаю т_____т

0

32

Akanishi Jin написал(а):

нуу, как же не серьезничать? хДД  У меня теперь карьера своя, семья и т.д. и т.п. хДД *ухмыльнулся*
Эх, а у меня тогда какое оружие? хДД *с задумчивым видом уселся в кресло и принялся что-то соображать* ничего в голову прям не идет хДД *хмыкнул, подперев свой подбородок рукой*

О, прям "Мыслитель" Огюста Родена xDD
Карьера и семья? Оо Это с каких пор.? ааа..ну епть...ах, не пугай XDD

0

33

Yamada Ryosuke написал(а):

О как!! Ну поздравляю тебя друг!!

Спасибо! )))) И еще спасибо тебе за твою поддержку в тяжелый для меня период ))) *широко улыбнулся*

Yamada Ryosuke написал(а):

ну ты не из тех людей,которые добиваются своей цели любым путём

Конечно, я не использую любые пути. Я этого и не говорил хДД Я привык все решать честным путем и по справедливости )) Но название флуда имеет такой смысл, что я не сдаюсь без боя, что при первой же проблеме я не сбегаю, я пытаюсь ее решить )) Конечно, все еще зависит от ситуации и от того, стоит ли бороться за что-то. Но вообще, вся моя жизнь - одна сплошная борьба хДД

0

34

Yamashita Tomohisa написал(а):

ну я старался хДда меня что-то проперло, а ещё тебе такую тираду писал...но забыл потом что писал т___т

Это Акира шок, блин xDD

0

35

Yabu Kota написал(а):

да не, не важно, все нормально
мур мур))

Да? Ну ладно уж.. я сегодня решил никого ни о чем не расспрашивать, то уж промолчу))

Yamada Ryosuke написал(а):

ничего~
А твоё?
Кстати,какой приз получила самая лучшая пара?

Да мое так же))
Эмс..это семейная тайна xDD

0

36

Akanishi Jin написал(а):

опять спать? )))) ну, ты даешь хДД *рассмеялся* да я тоже рад, но скоро будет не до радостей хДД а, ладно )) ты давай там не грусти! О.о как грустно становится, так сразу обо мне вспоминай хДД *подмигнул, легко проведя ладонью по твоим волосам и взъерошивая их*

дааа) спааать) три бессонные ночи подряд - я вымотался) *чуть улыбнулся* я сильный я постараюсь справиться с грустью)

Ikuta Toma написал(а):

Да? Ну ладно уж.. я сегодня решил никого ни о чем не расспрашивать, то уж промолчу))

я бы все равно не рассказал)

всем оясуми)

0

37

Yamashita Tomohisa написал(а):

хммм...ну тебе надо просто пожить в моем графике...хотя у тебя он думаю тоже не лучший...у меня даже на банальное привет с давним знакомым времени не бывает, а ещё пью очень много жидкости и из-за этого мало ем, а вечером на ужин вместо мяса ем салат какой-нибудь или мюсли или кашу...ну и плюс к этому много хожу пешком, бегаю, правда это тоже проблематично сейчас...ну и вечерком или зарядка на 20 минут или танцы до упаду хД вот и весь секрет...главное нормально ну или более менее нормально питаться...а вечером не наедаться тогда все гуд будет)
точно расскажешь *глаза ребенка* не обманешь? блииииииин, ну расскажиииииииииииииииииииииииииии *топает ножками* а то я как последний слоупок все последним узнаю т_____т

ооо, ну, я после шести не ем вообще традиционно уже года два хДД а вот с бегом и ходьбой проблемки есть )) не особо я активен сейчас )) надо и правда побольше двигаться хДД *усмехнулся* а то аппетит-то вон какой отменный хДД да, жидкость - это вариант ))) *мотает на ус* в общем, двигаться больше и много пить ))) отлично ))) а за какое время ты скинул 3 кг? )))
расскажу, и тебе, и Томе расскажу! )) В общем, об этом весь основной костяк, я думаю, узнает хДД *улыбнулся* но только не сейчас, а когда я точно всё разузнаю ))) *подмигнул*

Ikuta Toma написал(а):

О, прям "Мыслитель" Огюста Родена xDD
Карьера и семья? Оо Это с каких пор.? ааа..ну епть...ах, не пугай XDD

ахах))) а ты что подумал? О моем реале? хДД *рассмеялся*
а что, мыслителем быть не так уж плохо )))) *подмигнул*

0

38

Yabu Kota написал(а):

дааа) спааать) три бессонные ночи подряд - я вымотался) *чуть улыбнулся* я сильный я постараюсь справиться с грустью)

ого! три ночи?? О.о *ужаснулся* ты мой рекорд почти побил хДД *рассмеялся*
неее, даже самым сильным поддержка нужна )) *подмигнул*
оясуми, Кот! ))) приятных сновидений ))) *помахал на прощанье рукой*

0

39

Akanishi Jin написал(а):

Спасибо! )))) И еще спасибо тебе за твою поддержку в тяжелый для меня период ))) *широко улыбнулся*

*грустно улыбнулся* Да я ведь даже и помочь не смог(((

Ikuta Toma написал(а):

Эмс..это семейная тайна xDD

так не честно(((

Akanishi Jin написал(а):

Конечно, я не использую любые пути. Я этого и не говорил хДД Я привык все решать честным путем и по справедливости )) Но название флуда имеет такой смысл, что я не сдаюсь без боя, что при первой же проблеме я не сбегаю, я пытаюсь ее решить )) Конечно, все еще зависит от ситуации и от того, стоит ли бороться за что-то. Но вообще, вся моя жизнь - одна сплошная борьба хДД

мои комментарии на этот счёт только при личной встрече!! *подмигнул*

0

40

Yamada Ryosuke написал(а):

*грустно улыбнулся* Да я ведь даже и помочь не смог(((

ну, не смог, зато ты меня морально поддержал, а это для меня очень многое значит ))) *подмигнул*

Yamada Ryosuke написал(а):

мои комментарии на этот счёт только при личной встрече!! *подмигнул*

хорошо ))) *широко улыбнулся* только не забудь об этом хДД *рассмеялся*

0

41

Akanishi Jin написал(а):

ну, не смог, зато ты меня морально поддержал, а это для меня очень многое значит ))) *подмигнул*

Если б ты ко мне к Бух.Учётом обратился....
А в программировании я ноль, как оказалось 4 моих друга тоже(((( козлы

Akanishi Jin написал(а):

хорошо ))) *широко улыбнулся* только не забудь об этом хДД *рассмеялся*

Я то запомню! а вот ты когда ко мне соберёшься?

0

42

*вполз никакой* Bloody X... Falcon... J... K... ToT
Мой мозг не выдержал сезона за ночь ТоТ

0

43

Yamada Ryosuke написал(а):

Если б ты ко мне к Бух.Учётом обратился....
А в программировании я ноль, как оказалось 4 моих друга тоже(((( козлы

ну, у меня нет такого предмета, как бух.учет хДД *ухмыльнулся* и слава Мерлину хДД
да я тоже что-то какой-то хреновый спец в этой области хДД *рассмеялся* просто это не мое ))

Yamada Ryosuke написал(а):

Я то запомню! а вот ты когда ко мне соберёшься?

Когда время подвернется подходящее, тогда и нагряну хДД *подмигнул*

Masuda Takahisa написал(а):

*вполз никакой* Bloody X... Falcon... J... K... ToT
Мой мозг не выдержал сезона за ночь ТоТ

оо, "Кровавый понедельник" смотрел? )))) Классная дорама! ))) привет, Массу )) *крепко обнял*

0

44

Akanishi Jin написал(а):

оо, "Кровавый понедельник" смотрел? )))) Классная дорама! ))) привет, Массу )) *крепко обнял*

ага, смотрел... мне вообще противопоказано такое смотреть хдд
привет, Джинка :3 *обнял в ответ*

0

45

Masuda Takahisa написал(а):

*вполз никакой* Bloody X... Falcon... J... K... ToT
Мой мозг не выдержал сезона за ночь ТоТ

Ооо...так ты таки посмотрел?)) Еще и весь сезон за ночь? О_О
ужс хДД

0

46

Masuda Takahisa
привет))

Akanishi Jin написал(а):

и слава Мерлину хДД

согласен на 100500 миллионов %!!

Akanishi Jin написал(а):

Когда время подвернется подходящее, тогда и нагряну хДД *подмигнул*

*расстроился* это значит никогда(((

0

47

Masuda Takahisa написал(а):

ага, смотрел... мне вообще противопоказано такое смотреть хдд
привет, Джинка :3 *обнял в ответ*

почему противопоказано? ))) *любопытный взгляд*
все оке? ))))

0

48

Akanishi Jin написал(а):

ооо, ну, я после шести не ем вообще традиционно уже года два хДД а вот с бегом и ходьбой проблемки есть )) не особо я активен сейчас )) надо и правда побольше двигаться хДД *усмехнулся* а то аппетит-то вон какой отменный хДД да, жидкость - это вариант ))) *мотает на ус* в общем, двигаться больше и много пить ))) отлично ))) а за какое время ты скинул 3 кг? )))
расскажу, и тебе, и Томе расскажу! )) В общем, об этом весь основной костяк, я думаю, узнает хДД *улыбнулся* но только не сейчас, а когда я точно всё разузнаю ))) *подмигнул*

ну ты герой)) я то частенько после 6 хавчиком балуюсь, я домой только в 8 приползаю...ну а спать так вообще за полночь ложусь хД хммм...по времени...ну где-то с начала февраля худеть начал...я за киникулы поправился сильно, меня что-то вообще расперло...ну а сейчас в обратную сторону прет хД
Когда расскажешь *глаза кота из Шрека* ладно пытать не буду *улыбнулся* буду ждать, когда ты сам расколешься :3

0

49

Yamada Ryosuke написал(а):

согласен на 100500 миллионов %!!

ахах))) что, такой страшный предмет? хДДД *рассмеялся*

Yamada Ryosuke написал(а):

*расстроился* это значит никогда(((

ну, не расстраивайся )) почему ж никогда )) приеду я к тебе, вот только неизвестно, когда смогу это сделать... я позже скажу причину )) она коснется вообще всего... в плане ролки О.о
в общем, пока ты ждешь меня, я приеду ))

0

50

Yamashita Tomohisa написал(а):

ну ты герой)) я то частенько после 6 хавчиком балуюсь, я домой только в 8 приползаю...ну а спать так вообще за полночь ложусь хД хммм...по времени...ну где-то с начала февраля худеть начал...я за киникулы поправился сильно, меня что-то вообще расперло...ну а сейчас в обратную сторону прет хД
Когда расскажешь *глаза кота из Шрека* ладно пытать не буду *улыбнулся* буду ждать, когда ты сам расколешься :3

хех))) понятненько )) да нас тут всех расперло в каникулы хДД *рассмеялся* НГ же был, а потом последствия )) объедаловка по инерции в течении всего января хДДД
да-да, когда придет время, расскажу ))) *легко щелкнул пальцами по кончику твоего носа*

0

51

Akanishi Jin написал(а):

ахах))) что, такой страшный предмет? хДДД *рассмеялся*

Не страшный!! Но ужасно скучный, неинтересный(( бееееее *скорчил рожицу*

Akanishi Jin написал(а):

ну, не расстраивайся )) почему ж никогда )) приеду я к тебе, вот только неизвестно, когда смогу это сделать... я позже скажу причину )) она коснется вообще всего... в плане ролки О.о
в общем, пока ты ждешь меня, я приеду ))

Причину ты мне можешь и в личку сказать, и в Контакте написать (постучусь к тебе с ещё одной своей странички).
Такими темпами я до пенсии могу прождать(((

0

52

Yamada Ryosuke написал(а):

Не страшный!! Но ужасно скучный, неинтересный(( бееееее *скорчил рожицу*

ааа, скучный? )) ну, тогда это еще полбеды хДД хотя, если вообще интереса нет, то сложно изучать, нэ? ))) *потянул за щеки, натягивая улыбку на лицо*

Yamada Ryosuke написал(а):

Причину ты мне можешь и в личку сказать, и в Контакте написать (постучусь к тебе с ещё одной своей странички). Такими темпами я до пенсии могу прождать(((

да не, не до пенсии, максимум три-четыре месяца.. постучись ))

0

53

Я пошел спааать~~ http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/222.gif
Всем оясуми и до завтра :3

0

54

Ikuta Toma написал(а):

Всем оясуми и до завтра :3

оясуми ))) приятных сновидений ))) *помахал на прощанье рукой* рано ты сегодня однако хдД

0

55

Ikuta Toma
сладких снов тебе :3 пур-пуррррр, и да приснится тебе разврат хД

0

56

Akanishi Jin написал(а):

ааа, скучный? )) ну, тогда это еще полбеды хДД хотя, если вообще интереса нет, то сложно изучать, нэ? ))) *потянул за щеки, натягивая улыбку на лицо*

Вот тут ты прав!! *удивлённо смотрит* Ты шо со мной делаешь???
Ikuta Toma
Доброй ночи,админчик))

Akanishi Jin написал(а):

да не, не до пенсии, максимум три-четыре месяца.. постучись ))

3-4 месяца??????????? Издеваешься??

0

57

Yamada Ryosuke написал(а):

Вот тут ты прав!! *удивлённо смотрит* Ты шо со мной делаешь???

что-что? )) пытаюсь тебя в чувства привести хдД *ухмыльнулся, отпустив покрасневшие щеки*

Yamada Ryosuke написал(а):

3-4 месяца??????????? Издеваешься??

хотелось бы, что это было только издевательство, но нет, к сожалению, это не так (( я сам в трауре.. точнее в печали О.о

0

58

Akanishi Jin написал(а):

что-что? )) пытаюсь тебя в чувства привести хдД *ухмыльнулся, отпустив покрасневшие щеки*

Хочешь сделать из меня бульдожку?? *положил ручки на щёки*

Akanishi Jin написал(а):

хотелось бы, что это было только издевательство, но нет, к сожалению, это не так (( я сам в трауре.. точнее в печали О.о

Врёшь ты всё, врединка!! Не хочешь ты ко мне!!

Отредактировано Yamada Ryosuke (2012-02-25 01:26:20)

0

59

Yamada Ryosuke написал(а):

Хочешь сделать из меня бульдожку?? *положил ручки на щёки*

эээ.. неее, не надо бульдожек хДД *рассмеялся* ты и так хорош )))

0

60

Yamada Ryosuke написал(а):

Врёшь ты всё, врединка!! Не хочешь ты ко мне!!

это я прокомментирую в личке хДД но я не вру ) я вообще не сторонник лжи хДД

0


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №102 или "Джин так просто не сдается!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно