Итак, дамы и господа, айдолы и простые смертные!
Не буду заводить слишком пафосных речей, но хочу вам напомнить, что 7 июля наша ролка празднует свой День Рождения и, собственно, вы все приглашены! xD
Да-да, именно 7 июля 2011 года был основан наш форум. За этот год мы многое пережили. Были веселые, укурные и до глупости смешные моменты, но были и печальные… кто-то ссорился или расходился, обижался. Но, в конце концов, мы остались нами.
Я хочу поблагодарить всех, кто был с нами еще с прошлого лета и кто остался до сих пор.
Каждый форумчанин нам дорог. Мы всегда рады новичкам и никогда не забываем «ушедших» друзей. Мир нашего общения не ограничивается рамками форума. Скайп, аська, контакт… где только не общаются наши участники. Не говоря уже о том, что многие встречались и в реальной жизни.
Поэтому этот день АМС и активисты ролевой хотели бы сделать незабываемым для каждого.
Мы приглашаем Вас отметить День Рождение ролевой всем вместе. Обещаем вам много сюрпризов, конкурсов, а так же веселые поседелки в скайпе х) Не пропустите! Как говорится, приходите и приводите друзей х3

Теперь о том, что вам следует в обязательном порядке знать.
6 числа у нас на форуме будет проводиться профилактика. Так что, увы и ах, но до вечера или утра придется потерпеть. 7’ого же и 8’ого будет проходить все веселье. Надеюсь, выходные, у вас не заняты? Х3
Так же все желающие могут поздравить форум с его Днем Создания в соответствующей теме, ссылку на которую я дам ниже. Напишите же нам несколько теплых слов :3 Ваши поздравления будут оформлены и помещены в объявлении на главной странице.

Ну, я с вами не прощаюсь… Так что, жду вопросы и предложения в комментариях к этой теме х3

Здесь вы можете оставить свое поздравление: тык