У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Johnny's Gakuen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №113 или "Начало новой и прекрасной жизни"


Флуд №113 или "Начало новой и прекрасной жизни"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Так-с )

0

2

Тааак-с)))

0

3

Пиша
Не могу от хандры отделаться т.т
Джин
Я знаю. но сегодня меня просто переклинило(
Мару
*посмотрел на тебя и , подумав, взял твою руку*

0

4

Akanishi Jin написал(а):

Ааааа, книги... ну, да... хД это серьезно. Ну, ты просто делай зарядку для глаз периодически, не читай в темноте и в транспорте, не сиди долго за компом. И лежа тоже не надо читать!  О.о
Где облака? )))))))))

ахахахах, Джиииииииииииииииин, я думал ты поумнел, а ты обломки, как облака читаешь, чудооооооо *_______*
я сейчас нарушаю все мыслимые и немыслие правила чтения хД хотя в транспорте я сплю обычно, а читаю сидя на диване)

Akanishi Jin написал(а):

Не-а, она просто уснула хДД сейчас же спать пора уже ))) *потер нос, улыбнувшись*

точно! спать же надо, а еще 5 часов назад я хотел спать хД

Akanishi Jin написал(а):

Мммм ))) Я на него не валю, я просто тебе пытаюсь объяснить хДДД Ну, ладно ))) на самом деле, все домашние зверушки всегда похожи характером на своих хозяев. В этом ты прав )) Просто у Мерлина очень много хозяев, если честно хД

значит решил на других перевалить? эх тыыы, Полбасище, давай еще меня непонятливого такого крайним сделай :3

Atae Shinjiro написал(а):

тоже неплохо

ну так, надо правильно думать и тогда все будет хорошо) я на себе проверял это)

Atae Shinjiro написал(а):

*немного в шоке*

ну а что так? и это только малая часть того о чем можно думать) можно еще о пандах думать и об их значении в мире)

Atae Shinjiro написал(а):

Не могу от хандры отделаться т.т

давай зарядим по твоей хадре...клубникой! Джииииииииин тащи клубнику будем Шина лечить!

0

5

Atae Shinjiro
а я думал мне одному сегодня плохо Тт
плесень..она же противня и пушистая фуу..

0

6

Yamashita Tomohisa написал(а):

ну а что так? и это только малая часть того о чем можно думать) можно еще о пандах думать и об их значении в мире)

оказывается, я ограниченный человек(

Yamashita Tomohisa написал(а):

давай зарядим по твоей хадре...клубникой! Джииииииииин тащи клубнику будем Шина лечить!

становится опасно...

0

7

Arioka Daiki написал(а):

Тааак-с)))

ахах))) *рассмеялся*

Atae Shinjiro написал(а):

Я знаю. но сегодня меня просто переклинило(

понятно ) Ну, у меня тоже такое бывает. У всех есть причины какие-то, из-за которых мы грустим. И у меня сейчас такая причина тоже есть

0

8

Arioka Daiki написал(а):

а я думал мне одному сегодня плохо Тт
плесень..она же противня и пушистая фуу..

лучше чем слизняк...

0

9

Atae Shinjiro написал(а):

*посмотрел на тебя и , подумав, взял твою руку*

*держась за твою руку закорабкался на кресло и обнял тебя*

0

10

Akanishi Jin написал(а):

ахах))) *рассмеялся*

смотрю на семпая и смеюсь*

0

11

Atae Shinjiro написал(а):

лучше чем слизняк...

ну если подумать,то возможно...

0

12

Akanishi Jin написал(а):

понятно ) Ну, у меня тоже такое бывает. У всех есть причины какие-то, из-за которых мы грустим. И у меня сейчас такая причина тоже есть

да... Но на тебя, видимо, не напала такая депрессивная волна, как у меня...

0

13

Nakamaru Yuichi написал(а):

*держась за твою руку закорабкался на кресло и обнял тебя*

что за акрабатические манипуляции?..)

Arioka Daiki написал(а):

ну если подумать,то возможно...

дааааа

0

14

Atae Shinjiro написал(а):

оказывается, я ограниченный человек(

нифига ты не ограниченный! это все хандра стерва такая, но мы ей ща быстро выгоним! +__+

Atae Shinjiro написал(а):

становится опасно...

ну чо сразу опасно? подумаешь небольшой клубничный душ :3 хочешь можем банановый устроить? или бананово клубничный?

0

15

Yamashita Tomohisa написал(а):

ахахахах, Джиииииииииииииииин, я думал ты поумнел, а ты обломки, как облака читаешь, чудооооооо *_______*
я сейчас нарушаю все мыслимые и немыслие правила чтения хД хотя в транспорте я сплю обычно, а читаю сидя на диване)

хеееех)))) Ну, вот, я опять поглупел хДДД Какая напасть-то ))) Баканишество не хочет проходить хДДД
не, старайся не нарушать больше правил, м? )))

Yamashita Tomohisa написал(а):

точно! спать же надо, а еще 5 часов назад я хотел спать хД

вот-вот )) а я сейчас что-то хочу спать хДД *хмыкнул*

Yamashita Tomohisa написал(а):

значит решил на других перевалить? эх тыыы, Полбасище, давай еще меня непонятливого такого крайним сделай :3

и сделаю хДДД если надо будет ))) вот пообщаешься с моим псом, тогда и можно тебя крайним сделать будет хДД *шутит, конечно же*

Yamashita Tomohisa написал(а):

Джииииииииин тащи клубнику будем Шина лечить!

ТАЩУ!!!!!!!!!! )))))))))))))))) *в мгновение ока приволок огроменный таз мытой клубники в купе со взбитыми сливками в отдельных вазочках*

Atae Shinjiro написал(а):

становится опасно...

Ши-чааааан )))))))))))))))))))))0 *протягивает клубнику и сливки* скушай клубничку, она вкусная )) и очень-очень сладенькая )) А ты понюхай, какой от нее исходит приятный... мммм...*нюхнул* аромат )))

0

16

Atae Shinjiro написал(а):

что за акрабатические манипуляции?..)

вот такие вот...)*прижимает к себе*

0

17

Atae Shinjiro написал(а):

что за акрабатические манипуляции?..)

дааааа

вообщем,постарайся не грустить,а если не получается,то пройдёт..будь уверен)) *чуть улыбнулся и похлопал по плечу*

0

18

Arioka Daiki написал(а):

смотрю на семпая и смеюсь*

Озорник, а ))) весь в меня! ))) *гордится*

Atae Shinjiro написал(а):

да... Но на тебя, видимо, не напала такая депрессивная волна, как у меня...

Просто такая волна у меня просыпается по утрам и ночам. Но в это время обычно не с кем поговорить. Да и не привык я обсуждать свои проблемы с кем-то. Бывает, конечно, что выговариваюсь кому-то иногда. Но это очень редко. А так... а так я просто держу все в себе.

0

19

Akanishi Jin написал(а):

хеееех)))) Ну, вот, я опять поглупел хДДД Какая напасть-то ))) Баканишество не хочет проходить хДДД
не, старайся не нарушать больше правил, м? )))

это хроническое судя по всему но ничего наша бригада тебя вылечит +__+
постараюсь) хотя иногда так хочется))

Akanishi Jin написал(а):

вот-вот )) а я сейчас что-то хочу спать хДД *хмыкнул*

значит надо послушаться свой организм и ложиться спать)

Akanishi Jin написал(а):

и сделаю хДДД если надо будет ))) вот пообщаешься с моим псом, тогда и можно тебя крайним сделать будет хДД *шутит, конечно же*

хитрееец, вот ты хитрюга Джинище) а если что вали все на обезьян хД

Akanishi Jin написал(а):

ТАЩУ!!!!!!!!!! )))))))))))))))) *в мгновение ока приволок огроменный таз мытой клубники в купе со взбитыми сливками в отдельных вазочках*

да не есть же ее! Душ, устроим Шину клубничный душ +___+ \притащил откуда-то пульверизатор\

0

20

Akanishi Jin написал(а):

Озорник, а ))) весь в меня! ))) *гордится*

*повалился на спину и весело засмеялся* Семпай плохому не научит!!

0

21

Yamashita Tomohisa написал(а):

это хроническое судя по всему но ничего наша бригада тебя вылечит +__+
постараюсь) хотя иногда так хочется))

Мммм )) не, вряд ли вылечит хДДД Сам же говорил, что это не лечится хДД или это я говорил? о.о *пытается вспомнить, но склероз есть склероз*
да, это так ))) но здоровье важнее таких вот желаний )) *подмигнул*

Yamashita Tomohisa написал(а):

значит надо послушаться свой организм и ложиться спать)

Возможно )

Yamashita Tomohisa написал(а):

хитрееец, вот ты хитрюга Джинище) а если что вали все на обезьян хД

Обезьян? )))))) Почему именно на обезьян? хДД Почему не на жирафа, например? ))) И вообще, мне львы нравятся! )) И тигры! )))))))) *улыбается*

Yamashita Tomohisa написал(а):

да не есть же ее! Душ, устроим Шину клубничный душ +___+ \притащил откуда-то пульверизатор\

ээээ... неееее, надо ее есть! )))))))) не стоит столько добра на душ переводить ) Путь к мужчине лежит через желудок! ))) Ил как там говорится-то? ))) В общем, лучше ее заживать ))) *обнимает таз с клубникой*

0

22

панды, крокодильчики, коалы, пингвинчики, амебки и прочая живность, начальник зоопарка пошел спать, всем бай-бай :3 не шумите тут без меня

http://assets2.mmm-tasty.ru/8494351936/assets/att/f9/42/8296849_0_0____tlog.gif

0

23

Arioka Daiki написал(а):

*повалился на спину и весело засмеялся* Семпай плохому не научит!!

Ахах)) Какая вера в семпаев ))))) *тепло улыбается* прям на душе даже потеплело ))))

0

24

Yamashita Tomohisa написал(а):

панды, крокодильчики, коалы, пингвинчики, амебки и прочая живность, начальник зоопарка пошел спать, всем бай-бай :3 не шумите тут без меня

Оясуми, Пи ))))))))))) Клубничного душа тебе во сне хДДДД *намеки-намеки хД*

0

25

Akanishi Jin написал(а):

Ахах)) Какая вера в семпаев ))))) *тепло улыбается* прям на душе даже потеплело ))))

*сделал кувырок и уселся на колени* Доооо,я тебе верю)))

0

26

*тихонько зашео по стеночке и спрятался за шторкой*

0

27

Arioka Daiki написал(а):

*сделал кувырок и уселся на колени* Доооо,я тебе верю)))

О, в акробатике упражняешься? ))) *приподнял левую бровь и чуть подергав коленями, изображая качку хДД* спасибо за доверие, Дайки ))))

0

28

Akanishi Jin написал(а):

О, в акробатике упражняешься? ))) *приподнял левую бровь и чуть подергав коленями, изображая качку хДД* спасибо за доверие, Дайки ))))

Нууу,как никак раньше гимнастикой занимался))что-то ещё помню *хихикнул и поднялся на ноги* Не за что,Джин)))

0

29

Tamamori Yuta написал(а):

*тихонько зашео по стеночке и спрятался за шторкой*

Привет, Ют )))  *улыбнувшись, помахал приветственно рукой* ты чего прячешься? ))) *приподнял брови*

Arioka Daiki написал(а):

Нууу,как никак раньше гимнастикой занимался))что-то ещё помню *хихикнул и поднялся на ноги* Не за что,Джин)))

А вот у меня склероз небольшой хДДД Надо бы с завтрашнего дня зарядкой заняться )) *хмыкнул* всегда пожалуйста ))))) *подмигнул*

0

30

*зашел*
Всем доброго вечера.

0


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №113 или "Начало новой и прекрасной жизни"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно