У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Johnny's Gakuen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №113 или "Начало новой и прекрасной жизни"


Флуд №113 или "Начало новой и прекрасной жизни"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Tamamori Yuta написал(а):

хорошо...

ммм... *задумался*

0

62

Kamenashi Kazuya написал(а):

очень долго рассказывать если честно, а красноречием я не владею  хд

ладно,но что бы там не было,не грусти,всё будет хорошо *улыбнулся*

Akanishi Jin написал(а):

Ого, какой энтузиазм! ))) *восхитился* Но плохому всего равно не хочу тебя учить хДДД *рассмеялся* Ты наблюдай за старшими, может что и словишь ))) *подмигнул* НУ, не совсем "уи-уи", но приблизительно так хДДД А что, тебе это знакомо? )

*скорчил мину* надо будет что-то где-то подмести,зови меня!! *смеется* Знакомо)))у мня была морская свинка.5 лет жила и каждый день ближе к 6 часам утра начинала свой грандиозный концерт,аля "Дай жрать!!" ,только на её языке. ))) как вспомню...

0

63

Kamenashi Kazuya написал(а):

Ага сейчас *фыркнул* я только сел .Хд

ну, решать, конечно, тебе, однако если реально плохо станет, то лучше поспать, чем за компом сидеть хД Ну, это сугубо мое мнение )))

0

64

Tamamori Yuta написал(а):

неееет... что ты... я от неожиданности

прости что напугал *ласково улыбаюсь* ты чего на шторой спрятался??

0

65

Arioka Daiki написал(а):

*скорчил мину* надо будет что-то где-то подмести,зови меня!! *смеется* Знакомо)))у мня была морская свинка.5 лет жила и каждый день ближе к 6 часам утра начинала свой грандиозный концерт,аля "Дай жрать!!" ,только на её языке. ))) как вспомню...

Ахах)) Оке, буду знать, к кому обращаться, если мне нужно будет подмести пол )))) *улыбнулся*
Да, именно есть она и просит хДДД *хмыкнул* Ну, я все равно Луну люблю )))))) она такая забавная хДД

0

66

*злой*

гадство... под ночь интернет вырубается помитно ==

0

67

Akanishi Jin написал(а):

Ахах)) Оке, буду знать, к кому обращаться, если мне нужно будет подмести пол )))) *улыбнулся*
Да, именно есть она и просит хДДД *хмыкнул* Ну, я все равно Луну люблю )))))) она такая забавная хДД

Зови в любое время дня и ночи)))) *смеется и носится по комнате с веником*  Они милые очень^^ такие симпотюлечки))) у тебя какого цвета??

0

68

Kamenashi Kazuya
ну ты чего? заболел?

+1

69

Arioka Daiki
все нормик)))

0

70

Atae Shinjiro написал(а):

*злой*
гадство... под ночь интернет вырубается помитно ==

и не говори, у меян что-то тоже сильно тормозит сейчас О.о *вздохнул*

Arioka Daiki написал(а):

Зови в любое время дня и ночи)))) *смеется и носится по комнате с веником*  Они милые очень^^ такие симпотюлечки))) у тебя какого цвета??

Буду иметь в виду хДДД *с веселыми искорками в глазах наблюдает за твоими передвижениями* Да, очень милые ))) у меня перуанская морская свинка... цвет... сложно описать )) Она двухцветная )) шоколадно-блондинистая с серебристым отливом )) как-то так хДД

0

71

Arioka Daiki
Спасибо.

Tamamori Yuta
Видимо, но чего-то не хочется, если честно Хд

Akanishi Jin
Я завтра на работе высплюсь Хд

0

72

Kamenashi Kazuya написал(а):

Я завтра на работе высплюсь Хд

А от начальства втык не получишь за это? *приподнял бровь*

0

73

Akanishi Jin написал(а):

Буду иметь в виду хДДД *с веселыми искорками в глазах наблюдает за твоими передвижениями* Да, очень милые ))) у меня перуанская морская свинка... цвет... сложно описать )) Она двухцветная )) шоколадно-блондинистая с серебристым отливом )) как-то так хДД

Ололооло!!! *носится по комнате,вопя что-то нечленораздельное*  Вааа,красивая какая))) а шерсть у неё длинная или нет???))

Kamenashi Kazuya написал(а):

Спасибо.

если что обращайся))

0

74

Так, я пойду отдохну )) ВСЕМ ОЯСУМИ И ПРИЯТНЫХ СЛАДЕНЬКИХ СНОВИДЕНИЙ! ) *направился к выходу из гримерки*

0

75

Kamenashi Kazuya
охххх... лечись давай

0

76

Arioka Daiki написал(а):

Ололооло!!! *носится по комнате,вопя что-то нечленораздельное*  Вааа,красивая какая))) а шерсть у неё длинная или нет???))

Да, очень длинная )))))) Красавица )) И я говорю, что она красавица )) А сестра моя не понимает т.т

0

77

Akanishi Jin
Неа ,его завтра не будет Хд

Arioka Daiki
угу

Tamamori Yuta
Конечно)) *улыбнулся*

Akanishi Jin
оясуми))

0

78

Akanishi Jin написал(а):

Да, очень длинная )))))) Красавица )) И я говорю, что она красавица )) А сестра моя не понимает т.т

Няяяяя....прелесть то какая)))) А не слушай ты её....главное что тебе нравится,вот))

0

79

*зевает* Таак,пошёл я на боковую,а то завтра рано вставать(( Всем вас сладких снов,няшки!Оясуми))

0

80

Arioka Daiki
оясуми))

0

81

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИха я стаааааариииичок!! наконец то!! всем лууууучи счастья!!*пускает лучики*
http://s1.uploads.ru/t/YfsPy.jpg

Отредактировано Nakamaru Yuichi (2012-07-02 12:41:43)

0

82

Nakamaru Yuichi
о, Мерлин хДД Какие еще лучи счастья? )))) хД

0

83

У меня все полки обвалились книжные, тут уже не до лучей, теб более не до счастья лучей хДД или как там хДД Скорее уж лучи ярости хДДД

0

84

Akanishi Jin написал(а):

о, Мерлин хДД Какие еще лучи счастья? )))) хД

Сегодня *встал как лунтик, парадирует его голос* я родился!*хихикнул*

Akanishi Jin написал(а):

У меня все полки обвалились книжные, тут уже не до лучей, теб более не до счастья лучей хДД или как там хДД Скорее уж лучи ярости хДДД

неужели столько много книг? 0о

0

85

Nakamaru Yuichi написал(а):

Сегодня *встал как лунтик, парадирует его голос* я родился!*хихикнул*

Да? ))) Блин, круто! )) А мой брат вчера родился хДДД И я скоро рожусь хДД Ну, в смысле... а, неважно )))  *махнул рукой*
В общем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! )))))))))))))))))))))))) ВСЕГО ТЕБЕ МЕГА СУПЕРСКОГО! )))) *расцеловал друга в обе щеки*

0

86

Nakamaru Yuichi написал(а):

неужели столько много книг? 0о

да не очень много, на мой взгляд... но почему-то все рухнуло т.т *вздохнул*

0

87

Akanishi Jin написал(а):

В общем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! )))))))))))))))))))))))) ВСЕГО ТЕБЕ МЕГА СУПЕРСКОГО! )))) *расцеловал друга в обе щеки*

вааа спасибо))*довольный*

0

88

дурацкий интернет

0

89

*зашел*
Всем привет.

0

90

Kamenashi Kazuya написал(а):

*зашел*
Всем привет.

а тут и нет никого

0


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Наша история~ » Флуд №113 или "Начало новой и прекрасной жизни"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно