У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Johnny's Gakuen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny's Gakuen » А нам годик! » Бутылочка (new)


Бутылочка (new)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Итак, играем бутылочку. Все знают же такую игру, нэ?
Сегодня мы будем играть в новом варианте данной игры.

У нас имеется пустая стеклянная бутылка, стыбзиная у Миуры в баре.
Дальше мы пишем записочки с заданиями. Например, "Поцеловать три раза", "Сделать комплимент",  "Станцевать вместе танец" и т.д.
Записки сворачиваем трубочками, кладем внутрь бутылки.
В игре один из игроков раскручивает бутылочку. Когда она останавливается, тот игрок, на кого указало горлышко, вытаскивает из бутылки записку. Первый участник должен выполнить задание, которое в этой записке указано. Всем все ясно?

Ниже будет список записок, которые могут попасться. Если Вы желаете добавить еще какое-то задание в список, пожалуйста, напишите его зеленым шрифтом в сообщении этой темы. Если оно пройдет цензуру, то мы его добавим :3 Спасибо за понимание))

Такс, задания:
1. На пару съесть лимон
2. Поцеловать живот
3. Снять что-то с себя и подарить партнеру
4. Поцеловать три раза
5. Рассказать секрет
6. Изобразить с партнером знаменитую сцену с «Титаника»
7. Признаться в любви
8. Поставить засос
9. Встать на возвышение (барная стойка, стул, стол) и громко, чувственно произнести речь о рождаемости в стране, призывая людей размножаться.
10. Сделать комплимент
11. Станцевать вместе танец
12. Залезть на барную стойку и спеть вместе
13. Выпить на брудершафт
14. Лизнуть в щеку
15. Поцеловать своего соседа справа в коленку
16. Изобразить зомби
17. Станцевать стриптиз
18. Спеть пошлую песенку
19. Намеренно испортить себе прическу
20. Поменяться с партнером одеждой
21. Снимать штаны и бегать

0

2

Такс, Пиша добровольный ведущий. Ждем его пять минут и начинаем))

0

3

И тишина~

0

4

Oguri Shun написал(а):

И тишина~

Сейчас наш ведущий кааак запишет всех, каааак..в общем, секунду xD Чую листочками там шуршит, как надо хДД

0

5

так-с у меня все готово *притащил бутылку*

0

6

Ikuta Toma
Немного пооффтоплю  :3 Вы кстати в скайпе все с камерами?

0

7

Oguri Shun написал(а):

Немного пооффтоплю  :3 Вы кстати в скайпе все с камерами?

Да валяй х)) Неть, только говорим Х) Присоединишься?)

Yamashita Tomohisa написал(а):

так-с у меня все готово *притащил бутылку*

Отлично *__*
Сейчас всех еще раз позову...

0

8

Ikuta Toma
Да, сейчас приползу

0

9

Итак *поставил бутылку в центре стола* а теперь раскручиваем-с *запел* кручу верчу всех нафиг запутать хочу *дождался когда бутылка остановится* первый у нас Коксюлечкааааа и коксюлечке достается задание с номером 9, давай Кокич, жги :3

0

10

Yamashita Tomohisa написал(а):

Итак *поставил бутылку в центре стола* а теперь раскручиваем-с *запел* кручу верчу всех нафиг запутать хочу *дождался когда бутылка остановится* первый у нас Коксюлечкааааа и коксюлечке достается задание с номером 9, давай Кокич, жги :3

што? што такое?? почему я первый ОО
што делать? *паника*

0

11

Tanaka Koki написал(а):

што? што такое?? почему я первый ОО
што делать? *паника*

что-что, снимай штаны и бегай...хотя нет, это другое задание, а тебе надо всего лишь-то красиво вступить на нашем столе, забирайся и призывай к повышению рождаемости!

0

12

Yamashita Tomohisa написал(а):

что-что, снимай штаны и бегай...хотя нет, это другое задание, а тебе надо всего лишь-то красиво вступить на нашем столе, забирайся и призывай к повышению рождаемости!

можно рюманьку для храбрости? *залез на стол с бутылкой и чуть отхлебнул* рождаемость в нашей стране...да и не только в нашей...в общем, рождаемость очень важна! Вы не только получаете удовольствие от процесса повышения рождаемости, но помогаете тем самым стране,нет...миру! ибо раса наша должна покорять и другие миры! нам нужно больше добровольцев для этой важной миссии и еще...а, ну хватит пока...размножайтесь люди! и размножайте остальных людей! хд *пустил слезу, аплодируя самому себе*

Отредактировано Tanaka Koki (2012-07-07 21:22:06)

0

13

*похлопал* браво-браво! все поняли, что надо делать...а мы пока продолжим игру *крутанул бутылку* и тадаааааааааааааааааааааам! следующая жертва это...Тотошаааааа *подошел и хлопнул по плечу* давай, дорогой, покажи всем зобми класс!

0

14

А, зомби, значит... ладно)) *сходил за туалетной бумагой, обматал себя местами, откопал в кармане небольшой бутылек с жидкостью, похожей на кровь и так же нанес на части тела, где были своеобразные "бинты". намалевал карандашом какие-то полосы, отчасти напоминающие шрамы*
Все, а теперь... *издавая жуткие и звуки "Мияв-Мияв" стал неспешно передвигаться, похрамывая... упал на пол и подполз к ноге Пи, укусив его*

0

15

*долго наблюдал* арррррр! мы так не договаривались! кусаться было совсем не обязательно, ну что-ж, крути, Попожон :3

0

16

Yamashita Tomohisa написал(а):

*долго наблюдал* арррррр! мы так не договаривались! кусаться было совсем не обязательно, ну что-ж, крути, Попожон :3

хе-хе-хе *поднялся с пола, подошел к бутылке и крутанул*
Ну, товарищ Марсопинтинера-сама, кого выберет судьба?))

0

17

А судьба указала на Тегоши Юю! *подбежал к счастливчику* а достается тебе, о великий эро-принц 20 задание, поменяться одеждой с партнером, ну что-же дозо :3

0

18

Yamashita Tomohisa написал(а):

А судьба указала на Тегоши Юю! *подбежал к счастливчику* а достается тебе, о великий эро-принц 20 задание, поменяться одеждой с партнером, ну что-же дозо :3

Я? *удивился и показал на себя пальцем*
Этто...Значит меняться с Томой? Ну ладно) *отпустил руку Массу и подошел к Икуте* Надеюсь, туалетную бумагу не обязательно одевать? *смеется, снимая темную футболку с черепом*
Ямапи, а насколько полностью меняться одеждой? *посмотрел в сторону ведущего, растегивая кожаный ремень и приспуская джинсы с разрезами*

0

19

Tegoshi Yuya написал(а):

Я? *удивился и показал на себя пальцем*
Этто...Значит меняться с Томой? Ну ладно) *отпустил руку Массу и подошел к Икуте* Надеюсь, туалетную бумагу не обязательно одевать? *смеется, снимая темную футболку с черепом*
Ямапи, а насколько полностью меняться одеждой? *посмотрел в сторону ведущего, растегивая кожаный ремень и приспуская джинсы с разрезами*

ты-ты! ммм *призадумался* тааааак-с, джинсами тоже меняйтесь...и обувью, какой у тебя размер ноги кстати?

0

20

Yamashita Tomohisa написал(а):

ты-ты! ммм *призадумался* тааааак-с, джинсами тоже меняйтесь...и обувью, какой у тебя размер ноги кстати?

Хорошо)) *снял джинсы и передал Томе. Снял кеды и тоже отложил, оставаясь в одних трусах и носках*

0

21

*смотрит на все со смешком* Да уж...свой фант отгулял, а раздеваться все равно приходится...
*снял майку, джинсы и кроссовки и передал Тего, после натягивая все его шмотки на себя*
Крути, мой милый друг~~

0

22

*надел на себя одежду Томы и пошел крутить бутылочку*
Крутись-крутись))

0

23

А в этот раз, избранником судьбы становится, мягкий и пушистый ТИГРААААААА, так что давай Тигруша, раскрывай секрет :3

0

24

Секрет?  Эммм....  И какой же секрет вы от меня хотите услышать??  *непонятливо смотрит*  Я как открытая книга перед вами  :3 Эм...  допустим,  я не сам писал свой диплом  О_____О   А большую часть написал за меня препод.  Так что  мой диплом красненький не принадлежит  мне, а скорей моему преподу

0

25

А игра становится все интереснее и интереснее, что ж, думаю Тигра раскрыл свой секрет, поэтому крутим-с дальше :3

0

26

*подошел к столу и раскрутил бутылку*

0

27

а удача улыбнулась, да что там! затискала Танаку до полусмерти своим 7 заданием! Давай Коки, признавайся :3

0

28

Yamashita Tomohisa написал(а):

а удача улыбнулась, да что там! затискала Танаку до полусмерти своим 7 заданием! Давай Коки, признавайся :3

блина, не поверите, прям чувствовал, что это мне попадется...
ну что ж...
*откашлялся*давно хотел сказать, но никак не решался...надеюсь вы сможете понять мои чувства...для многих это может оказаться шоком...многие догадывались об этом...так что хочу сказать... я так люблю...тааак люблю...себя хд

0

29

Tanaka Koki
Сама скромность Танака  х)

0

30

Oguri Shun написал(а):

Сама скромность Танака  х)

http://i001.radikal.ru/0803/21/c108980e0dfd.gif 
ну что ж тут поделать хд

0


Вы здесь » Johnny's Gakuen » А нам годик! » Бутылочка (new)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно